Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Болят суставы(. Что посоветуете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Марианнушка

Марианнушка

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:07

Всем привет! На днях гуляла с подругой почти весь день, а сейчас ноги болят и суставы ломит в коленях. Уже и мазью третий день их мажу, и компресс делала, все это помогает только временно. наверное нагрузка непривычная на ноги, вот суставы и разболелись. Раньше тоже периодически были такие обострения, но сейчас - это что-то(( также хруст слышу в коленях, когда присаживаюсь. Посоветуйте, что можно для суставов пропить, чтобы укрепить их? Чтобы воспаление прошло и хрустеть они перестали?

#2 Красотка Стар

Красотка Стар

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:33

Для укрепления суставов и хрящей самый по моему опыту самый эффективный препарат- пиаскледин. У меня остеоартроз 2 степени и помог мне только этот препарат. Благодаря ему суставы не болят, не хрустят и их не ломит на смену погоды.

#3 пчеловек

пчеловек

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:34

Просмотр сообщенияМарианнушка (08 Июнь 2019 - 12:07) писал:

Всем привет! На днях гуляла с подругой почти весь день, а сейчас ноги болят и суставы ломит в коленях. Уже и мазью третий день их мажу, и компресс делала, все это помогает только временно. наверное нагрузка непривычная на ноги, вот суставы и разболелись. Раньше тоже периодически были такие обострения, но сейчас - это что-то(( также хруст слышу в коленях, когда присаживаюсь. Посоветуйте, что можно для суставов пропить, чтобы укрепить их? Чтобы воспаление прошло и хрустеть они перестали?
Любое воспаление снимает кальций, так же для здоровья суставов точно не помешает что нибудь типа омега-3. Ну и воды около 3х литров в день. Могу проконсультировать в лс.
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#4 Марианнушка

Марианнушка

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:58

Просмотр сообщенияКрасотка Стар (08 Июнь 2019 - 23:33) писал:

Для укрепления суставов и хрящей самый по моему опыту самый эффективный препарат- пиаскледин. У меня остеоартроз 2 степени и помог мне только этот препарат. Благодаря ему суставы не болят, не хрустят и их не ломит на смену погоды.
Знакомое название, но сама я такой препарат никогда не принимала. А как он на суставы воздействует? Какие у него показания?

#5 Красотка Стар

Красотка Стар

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:44

Просмотр сообщенияМарианнушка (10 Июнь 2019 - 08:58) писал:

Знакомое название, но сама я такой препарат никогда не принимала. А как он на суставы воздействует? Какие у него показания?
Ну вообще пиаскледин давно рематологами назначается при остеоартрозе коленных и тазобедренных суставов. Я читала как -то, что он отличается от обычных хондропротекторов тем, что метаболизм в суставных и хрящевых тканях улучшает. Дает очень хороший результат после лечения.

#6 Афродитта

Афродитта

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:34

Моя мама тоже каждый год пиаскледин пропивает по 6 месяцев. На суставы жаловаться перестала. А раньше постоянно разные таблетки покупала, мази, сейчас у нее только пиаскледин и все.