Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как вы почувствовали что беременны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оксана11111111111111

Оксана11111111111111

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:35

Как вы почувствали что беременны,какими были самые первые признаки беременности?

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:57

*
Популярное сообщение!

ооооооооооохохо))))))

ну-во-первых, положительный тест дает так прочувствовать, и мне, и мужу причем))))
во-вторых, спецэффекты следующие:

1. Постоянная тошнота, иногда рвота - с 4 по 12 недели
2. Постоянно хоца жрать при этом. Хотеть жрать и тошнота одновременно - это просто чудо какое-то, а не ощущения!
3. Кожные высыпания, повышенная жирность кожи, прыщики, потливость.
4. Бросает то в жар, то в холод, ну, чаще правда в жар, и вообще, с 4-й недели нормальная температура тела - 37,2-37,4, это тоже сложно не заметить.
5. Обострение всей фигни, что была раньше - риниты, гастриты, бронхиты и прочие иты. Адское обострение, нос заложен капитально, уже недель 6-7, говорят, это на фоне того, что объем крови увеличивается, повышается отечность, в т.ч. и в носу, т.е. это прям точно не простудное, больше на аллергическую отечность смахивает, и глаза кстати тоже слезятся и чешутся.
6. Частые пи-пи. Это трындец, по 6-7 раз за ночь, а днем вообще можно и не выходить из кабинетика.
7. Сонливость. Не просто сонливость, а пипец, прям ленивец в жаркий полдень. Спать хочется минимум 15 часов в сутки, в перерывах между пи-пи, едой и тошнотами.
8. Патологическая усталость. Прям дрожь в мышцах, как у новорожденного олененка.
9. Боль в пояснице.
10. Вообще болит все что ниже талии и выше того места, откуда ноги растут. То кольнет, то стрельнет, то защемит, то скрутит, то пополам сложит.
11. Адская чувствительность груди.
12. Перепады настроения. Плачу над откровенно дурацкими фильмами, надо которыми раньше только поржала бы, на мужа могу обидеться на ровном месте, ревность всех ко всем, но быстро проходит. Бывают и внезапные приливы нежности, и вообще каждую минуту все мысли меняются местами как на чаепитии у безумного шляпника))))

Все эти вещи я почувствовала примерно одновременно, (на основании первых признаков тест и решила сделать кстати) с разницей максимум в пару недель, и до сих пор наслаждаюсь, ибо сейчас ровно 12 недель моему второму пузу-карапузу! С первым также было.

#3 Оксана11111111111111

Оксана11111111111111

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:17

Спасибо!за ответ,очень интересно!)

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:49

Вообще, конечно, у всех это индивидуально происходит, это только мой личный набор))))

Моя золовка например в основном чувствовала пункты 1,6, 9 и 12, причем первый (тошнота и рвота) с первых недель у нее был настолько впечатляющим, что чего-то еще она могла просто не заметить))))
Она носила двойню, и "полоскало" ее вплоть до 20 недель, так, что она даже изрядно теряла в весе.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:45

Я ничего не замечала. Было некогда)

#6 Оксана11111111111111

Оксана11111111111111

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:48

А у меня какие-то странные ощущения,думаю может беременна,но тест рано ещё делать.Два дня назад делала узи,оно ничего не показало.

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:20

А что за ощущения?

Узи показывает только тогда, когда будущий человечек уже хотя бы "зацепился", и начал расти. В среднем это примерно ближе к 3-4 акушерским неделям, в это время хороший узист уже точно сможет увидеть на экране вашу драгоценную масенькую горошинку. И все ощущения, связанные с беременностью, тоже начинаются только когда оплодотворенная яйцеклетка уже прикрепилась к маминому организму. Примерно в это же время тест на ХГЧ уже стопудово будет положительным (хотя, по анализу крови на ХГЧ наверное может и в 2-3 акушерские недели прекрасно определится).
Это связано с тем, что женский организм лишь с момента прикрепления плодного яйца начинает вырабатывать необходимые для беременности гормоны, которые и дают весь спектр беременских ощущений.

Так что если вы, Оксана, хотите ребятеночка, то лучше потерпеть еще хоть недельку, сделать тест, а там уже по обстоятельствам ломиться к узистам и гинекологам. По себе знаю, что если очень сильно ждешь беременности, начинаешь более чутко прислушиваться к своему организму, поэтому ощущения могут появляться всякие, просто раньше вы не обратили бы на них внимания, но раз вероятность беременности есть, то начинаешь "досрочно" чувствовать все, что может быть с ней связано, тут психология влияет не меньше физиологии)))

А узи, которое вы уже сделали, могло достоверно показать только то, что овуляция уже произошла (т.е. сейчас вторая фаза цикла), и оплодотворение теоретисски могло случиться.
Потерпите маленечко, чтобы узнать все наверняка, и удачи вам :)

#8 Оксана11111111111111

Оксана11111111111111

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:41

Да пожалуй подожду ещё недельку,а потом тест сделаю.

#9 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:08

*
Популярное сообщение!

Я почувствовала , что беременная. У меня ужасно пучило живот ... и было ужасное чувство голода... я в себя могла впихнуть все,что угодно. Тошноты не было, (да и вообще в беременность не познала токсикоза ) .

#10 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:13

Счастливица))

у меня кажется наконец-то закончились тошноты... пока что.

#11 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:39

у меня болел живот,я пошла в больницу и мне сказали что я буду мамой))))))) а во втором случае меня тошнило сильно ну и тест.вообще мне кажется что это самое прекрасное чувство.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:45

Просмотр сообщенияКсения1990 (02 Февраль 2015 - 23:08) писал:

Я почувствовала , что беременная. У меня ужасно пучило живот ... и было ужасное чувство голода... я в себя могла впихнуть все,что угодно. Тошноты не было, (да и вообще в беременность не познала токсикоза ) .
А у меня одна беременность была просто ужас. Я потом от нее избавилась.
Так я думала, что ребенка сатаны вынашиваю!
И тошнило, и чувство голода, и такое состояние, что ребенок из меня все соки выпивает, ела через каждые 10 минут, а если не поела, то потом такое ощущение, что три дня не ел, и трясет от истощения.

#13 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:45

*
Популярное сообщение!

Ангел, прекрасно - это осознание того, что станешь мамочкой, а тошноты, боли в животе и прочие спецэффекты - просто смиренно переживаются, и не особо раздражают только потому что подтверждают, что внутри растет новый человечек :)

#14 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Февраль 2015 - 15:45) писал:

А у меня одна беременность была просто ужас. Я потом от нее избавилась.
Так я думала, что ребенка сатаны вынашиваю!
И тошнило, и чувство голода, и такое состояние, что ребенок из меня все соки выпивает, ела через каждые 10 минут, а если не поела, то потом такое ощущение, что три дня не ел, и трясет от истощения.

Вот как интересно.
В зависимости от того, желанная ли беременность, одни и те же ощущения могут так по-разному восприниматься))

У меня примерно тоже самое было, только я хожу как блаженная))))
А если бы не хотела рожать, хз еще как относилась бы к этому.

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:55

Просмотр сообщенияМировая Уточка (14 Февраль 2015 - 15:50) писал:

Вот как интересно.
В зависимости от того, желанная ли беременность, одни и те же ощущения могут так по-разному восприниматься))

У меня примерно тоже самое было, только я хожу как блаженная))))
А если бы не хотела рожать, хз еще как относилась бы к этому.
Нет! Это был просто кошмар!
Были и другие нежеланные беременности, но было все нормально, за исключением одной, которую пришлось два раза чистить.
Даже есди бы это была желанная, то я бы не выдержала. Я на аб..т летела просто!

#16 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Вобщем-то, это нормально когда у одного и того же человека беременности по-разному проходят, значит, тебе просто в тот раз так "повезло".
Если конечно у тебя не было ничего такого с сатаной))))))) шутка!))))))

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:16

Просмотр сообщенияМировая Уточка (14 Февраль 2015 - 16:00) писал:

Вобщем-то, это нормально когда у одного и того же человека беременности по-разному проходят, значит, тебе просто в тот раз так "повезло".
Если конечно у тебя не было ничего такого с сатаной))))))) шутка!))))))
Ничего не было! Честно-честно!)))

#18 Машка-ромашка

Машка-ромашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2015 - 01:48

Меня когда на празднике от шампанского стало плохо, заподозрила, что стоит посетить аптеку. А так никакой усталости, в сон не клонило, грудь не болела. Думаю что у каждой женщины по разному организм будет реагировать.

#19 Дождливая12

Дождливая12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Я вот рыбу очень хотела ела очень много её.

#20 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:59

Меня практически с первого дня тошнило. И запахи взякие неприятные мерещились ...

#21 Елена25

Елена25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:16

Всем доброго времени суток! Мы с мужем почти год женаты, и у нас никак не получается зачать ребенка. Все думаю что еще не пришло время. Но в этом месяце у меня через несколько дней интимной связи начало тянуть внизу живота. От многих запахов тошнит,в горле как комок стоит. Тест сделала отрицательный. Начала болеть грудь. Подскажите, девчонки, может ли это быть признаками беременности? Может тест не показал, т.к. мало времени прошло? Спасибо всем за ответы.

#22 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:26

Просмотр сообщенияЕлена25 (26 Сентябрь 2016 - 18:16) писал:

Всем доброго времени суток! Мы с мужем почти год женаты, и у нас никак не получается зачать ребенка. Все думаю что еще не пришло время. Но в этом месяце у меня через несколько дней интимной связи начало тянуть внизу живота. От многих запахов тошнит,в горле как комок стоит. Тест сделала отрицательный. Начала болеть грудь. Подскажите, девчонки, может ли это быть признаками беременности? Может тест не показал, т.к. мало времени прошло? Спасибо всем за ответы.
Тест не всегда может показать правду, т.е правильно определить беременна вы или нет.А вот на счёт того, что вы живёте уже год и не можете никак забеременеть, тут можно посоветовать самый лёгкий из способов как забеременеть legkiy-sposob-zaberemenet.ru. Когда-то сама им пользовалась - помогает на самом деле.

#23 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:13

А бесполезно и тест например делать, когда когда у вас синдром генетического бесплодия geneticheskie-sindromy-besplodie.ru. Нужно только лечиться, тогда и ребёнок точно будет.

#24 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:06

Первое, меня потянуло на яблоки! Я их по-жизни не люблю. И конфеты кислые леденцовые.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика