Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать морщины на лице

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 annapanina

annapanina

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:39

Изображение

Почему мы стареем?
99% морщин образуется не из-за старения кожи, а по причине деформации лицевых мышц.
Именно мышечный каркас лица, а не кожа деформируется с возрастом.

Массажер-тренажер LULU ULTRA был разработан чтобы обеспечить анатомически правильную
нагрузку на мыщцы лица. Всего несколько минут занятий в день помогут привести в тонус
дряблые мимические мыщцы, а спазмированную мускулатуру лица - расслабить и вернуть
прежнюю эластичность.

Подробнее с тренажёром LULU ULTRA вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#2 ЛисаАлиса

ЛисаАлиса

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:16

Над сохранением молодости нужно работать комплексно: изнутри и снаружи. Питание играет важную роль, отказ от вредных привычек, полноценный сон - это то, о чем многие знают или хотя бы слышали.
Но есть еще масса способов. Мне о них рассказала Елена Светлая на своем курсе "Код молодости". Я этот курс прошла и с уверенностью могу сказать, что секретные методики Елены работают и дают отличный результат. Это занимает не так много времени и не так много усилий требует, но вы молодеете и продолжаете сохранять полученный эффект. Елена Светлая является биоэнерготерапевтом и психологом. К решению всех проблем она подходит основательно, индивидуально подбирает программу. Немаловажно, что занятия проходят онлайн.
Девочки, не ленитесь и омолаживайтесь, это не сложно.

#3 Belkagr

Belkagr

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:22

Я уже три месяца пользуюсь противоотёчной маской-муляж для лица Антарктическая Images. Эффект потрясающий. Заказывала на сайте Китайская косметика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Посетите сайт и Вы для себя обязательно что-нибудь подберете.

#4 пчеловек

пчеловек

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:10

Девушка на фото получила результат за 20 дней

Девушка на фото получила результат за 20 дней

Прикрепленные изображения

• IMG-20190606-WA0005.jpg
  • IMG-20190606-WA0006.jpg

Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#5 Simantec14

Simantec14

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 06:37

Если Вам нужно создать анимацию то Вам поможет

Даже фотошоп Вам не нужен. Просто даже школьник справиться

#6 Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:33

Отличная группа с советами по красоте и здоровью.Множество лайфхаков .думаю там можно найти ответы на множество вопросов