Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать морщины на лице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 annapanina

annapanina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:39

Изображение


Почему мы стареем?
99% морщин образуется не из-за старения кожи, а по причине деформации лицевых мышц.
Именно мышечный каркас лица, а не кожа деформируется с возрастом.

Массажер-тренажер LULU ULTRA был разработан чтобы обеспечить анатомически правильную
нагрузку на мыщцы лица. Всего несколько минут занятий в день помогут привести в тонус
дряблые мимические мыщцы, а спазмированную мускулатуру лица - расслабить и вернуть
прежнюю эластичность.

Подробнее с тренажёром LULU ULTRA вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 ЛисаАлиса

ЛисаАлиса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:16

Над сохранением молодости нужно работать комплексно: изнутри и снаружи. Питание играет важную роль, отказ от вредных привычек, полноценный сон - это то, о чем многие знают или хотя бы слышали.
Но есть еще масса способов. Мне о них рассказала Елена Светлая на своем курсе "Код молодости". Я этот курс прошла и с уверенностью могу сказать, что секретные методики Елены работают и дают отличный результат. Это занимает не так много времени и не так много усилий требует, но вы молодеете и продолжаете сохранять полученный эффект. Елена Светлая является биоэнерготерапевтом и психологом. К решению всех проблем она подходит основательно, индивидуально подбирает программу. Немаловажно, что занятия проходят онлайн.
Девочки, не ленитесь и омолаживайтесь, это не сложно.

#3 Belkagr

Belkagr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:22

Я уже три месяца пользуюсь противоотёчной маской-муляж для лица Антарктическая Images. Эффект потрясающий. Заказывала на сайте Китайская косметика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Посетите сайт и Вы для себя обязательно что-нибудь подберете.

#4 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:10

Девушка на фото получила результат за 20 дней

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Девушка на фото получила результат за 20 дней

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190606-WA0005.jpg
  • IMG-20190606-WA0006.jpg

Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#5 Simantec14

Simantec14

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 06:37

Если Вам нужно создать анимацию то Вам поможет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Даже фотошоп Вам не нужен. Просто даже школьник справиться


#6 Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:33

Отличная группа с советами по красоте и здоровью.Множество лайфхаков .думаю там можно найти ответы на множество вопросов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:05

<p><span style="color: #000000">

Прикрепленные изображения

  • крем.jpg


#8 Екатерина19333432

Екатерина19333432

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:18

поищите тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Светлана Касандина

Светлана Касандина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:45

Не верю я в эти крема, тут либо колоться либо под нож хирурга идти нужно. У меня такой проблемы пока нет, но поддерживаю кожу лица проверенным временем средством Ретинола пальмитат, он разглаживает мелкие морщины и питает кожу. Ещё хожу к косметологу раз в пол года. Этого всего достаточно, чтобы моя кожа была ухоженной.

#10 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:06

Долго я себе искала хорошего косметолога,сейчас нашла) Постоянно хожу в салон "Studio Fusion" к косметологу Журовой Екатерине ( вот ее страничка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Она мастер своего дела, с ее помощью мое лицо в отличном состоянии.


#11 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 11:21

Посмотрите это средство-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сама Ротару им пользуется

Прикрепленные изображения

  • СОФИ.jpg


#12 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 16:29

Светлана, если морщинки только начинают появляться, то можно прекрасно обойтись и без косметологов, и без хирургов, главное подобрать себе хороший уход, делать масочки, пилинги. Я после пилинга Ретасолом например чувствую себя гораздо моложе, как и моя кожа) Ну и конечно забота о коже должны быть не только снаружи, но и изнутри - здоровый образ жизни, нормальный режим, питание и т.д.

#13 aalisapls

aalisapls

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:42

Девочки, просто цените себя и любите себя в любом возрасте! на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

много статей для современных женщин: здоровье, питание, красота, отношения!

#14 Катерина Сергеевна

Катерина Сергеевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:53

С возрастом у меня немного появились морщины и как сказать линии(складки на лбу), пользовалась кремами, но эффектом была не довольна. Пока мне не попалась одна статья, где говорилось об специальных упражнениях. Пользуюсь данными советами уже более 1 месяца, результат радует, лицо стало подтянутым. Кстати вот эта ссылка на статью, нашла у себя в закладках, почитайте, а то самой долго писать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2020 - 11:07

а я сделала гликолевый пилинг лица на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в Екатеринбурге. Эта косметологическая методика признана незаменимой, если выявлены следующие показания:
  • Мелкие морщины и вялая кожа;
  • Пигментные пятна и следы от татуировок;
  • Послеоперационные растяжки;
  • Рубцы от герпеса, язвы и угрей;
  • Фотостарение и гиперкератоз;
  • Снижение тургора и акне в период ремиссии.


#16 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2020 - 00:13

Анжела Викторовна, пилинги - это классно) Только после них надо помогать коже восстановиться. Радевитом например ее подпитывать, в нем витамины, для кожи после пилинга самое то

#17 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2020 - 20:58

От возраста многое зависит, молодую кожу достаточно увлажнять хорошенько , чтобы преждевременных морщинок избежать. Я например по молодости не особо следила за кожей, потому после 30 морщинок очень много стало появляться. Сейчас пользуюсь линейкой мезолюкс, очень нравится дневной их кремик с спф15 биоармирующий, он морщинки очень здорово разглаживает и в целом кожу омолаживает ощутимо, на коже приятно ощущается, не липкий, не забивает поры

#18 ValentinaKoroleva

ValentinaKoroleva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2020 - 15:45

Просмотр сообщенияЛисаАлиса (11 Июнь 2019 - 21:16) писал:

Над сохранением молодости нужно работать комплексно: изнутри и снаружи. Питание играет важную роль, отказ от вредных привычек, полноценный сон - это то, о чем многие знают или хотя бы слышали.
Но есть еще масса способов. Мне о них рассказала Елена Светлая на своем курсе "Код молодости". Я этот курс прошла и с уверенностью могу сказать, что секретные методики Елены работают и дают отличный результат. Это занимает не так много времени и не так много усилий требует, но вы молодеете и продолжаете сохранять полученный эффект. Елена Светлая является биоэнерготерапевтом и психологом. К решению всех проблем она подходит основательно, индивидуально подбирает программу. Немаловажно, что занятия проходят онлайн.
Девочки, не ленитесь и омолаживайтесь, это не сложно.

Привет девочки, я например покупаю недорогие масочки и крема, ну и конечно же
хожу к косметологу, а еще правильное питание и немного спорта, вот и весь
секрет. раньше у меня была проблема с кругами под глазами , а спустя пару
месяцев я с ней справилась на УРА!!!!
кому интересно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2020 - 05:34

Часто бывает так, что мы сами затягиваем этот процесс, в итоге нам чуть за сорок, а морщин уже столько... у меня так и было, пользовалась кремами, да масочки делала, а толку от них в итоге ноль. Пришлось обращаться за помощью к пластическому хирургу, была даже на контурную пластику настроена, но Игорь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посоветовал сделать лифтинг мендельсона. Конечно же, я согласилась. Зато теперь выгляжу суперски, лет десять долой с лица, в зеркало смотрюсь и не нарадуюсь)

#20 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2020 - 22:09

Судя по фото, автор ищет человека, владеющего ФШ))) ладно, все стареют , кто-то раньше, кто-то позже. Главное правильно ухаживать за кожей, тогда не будет не преждевременных морщин, и возрастные будут нескоро. Я например альгинатные маски сейчас делаю, любимая - либридермовская с гиалуроновой кислотой, шикарный эффект лифтинга и нет ни сухости, ни морщинок. Крем увлажняющий тоже хороший нужен, и не будет таких морщинок))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика