Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Мария Ланова

Мария Ланова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:44

Здравствуйте, девочки. У меня такая ситуация: никак не могу забеременеть. Ходили с мужем к врачу, говорит, что проблем со здоровьем у нас нет, пробуйте.

Мы уже в отчаянии, через два дня приём у знакомой онлайн гадалки, может хоть она поможет...

Помогите успокоиться, никак не могу. У кого была похожая проблема?

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:15

может у вас с мужем несовместимость все-таки? не знаю чем вам поможет гадалка. попробуйте спросить на spocobi-zaberemenet.ru, там есть онлайн-консультация. может в вашем случае поможет вам эко?

#3 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2019 - 10:41

А может все таки в другую клинику попробовать?Бывает ошибка или врач где-то не доглядел.А может просто не попали в благоприятные дни для зачатия, если здоровы значит обязательно получится.Другое дело,когда дела совсем плохи.. например при редкой патологии vaginal-atrezia.ru тогда здесь потребуется помощь очень хороших специалистов.

#4 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2019 - 14:14

Может стоит попробовать новые методы борьбы с бесплодием eco-clinics.ru, думаю что все таки шансы на лечение есть главное не опускать руки.Многие годами идут к своей цели.

#5 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 06:27

Можно сделать тест на совместимость. Эко вам не предлагали? Нужно полноценное обследование. За один визит полностью обследоваться невозможно. Проконсультируйтесь с несколькими специлистами. В вашем здоровье и успехе никто кроме вас не заинтресован. Я была в артэко у репродуктолога Зима (очень толковый врач, все по полочкам раставит и назначит то, что нужно).

#6 ЯнаМазурМурМур

ЯнаМазурМурМур

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 03:38

Привет! Сначала надо успокоиться и перестать заниматься дурью, это я про гадалок. уж простите , что прямо в лоб, иначе я не умею. И коль вы у незнакомок спрашиваете, значит родные вам того не скажут, чего мы здесь. Гадалки, бабки и д-только вас будут отвлекать от процесса и отдалять. Вам сейчас наоборот нужно асю энергию, мысли и силы направить в космос, чтобы вам медицина помогла и чтобы детки получились. Поверьте, мы живем в таком прогрессирующем мире, что мамой может стать уже почти любая женщина, разными путями, но результат будет Теперь расскажу вам свой опыт. Тоже не было детей 3 года, потратили силы и деньги.. а уж больше всего время на бесполезных врачах и клиниках. Где только не лечилась в этом же нашумевшем мать и дитя, альтра вите, нова клиник...до того как не попала в волшебные руки Махмудовой Гульнары маратовны в Клинику на Яузе. Во-первых применила моя врач совершенно другую методику, во-вторых милейший доктор на свете, профессор, без надутых понтов а с тонной знаний и опыта. в третьих, госпиталь на Яузе-это ракета, муж говорит словно госпиталь их фильмов марвел, такой он современный и крутой. И повторюсь крутой не за счет алмазных и бриллиантовых стен, а именно шикарным врачебным составом. Словом м итоге я забеременела там, не успев прийти, как говорится. Так что апчхи на вас :b_flowers: Все получится, главное начать с правильного.

#7 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:54

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#8 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 22:54

Автор, как ваши успехи, надеюсь прошли мимо гадалок и пошли цивилизованным путём. Более того, все кто скажут сто это это зло, что кому не дано свыше и не надо стараться и искушать судьбу, гоните всех в сад!!!! Тут нужно набраться сил, терпения и пройти этот путь до счастливого финала. Найти хорошего репродуктолога, которому сможете доверять как себе. Который будет хорошим специалистом с большим опытом. Найти врача вот это ПРОБЛЕМА! Я так не сразу попала к Ивановой в к+31. Десяток врачей с мужем обошли. Так что решайте первоочередные задачи. Удачи вам и если ещё не забеременели, чтоб обязательно получилось.

#9 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 10:53

А у нас нашлись проблемы со стороны мужа. Обследовался у андролога Кумачева в клинике Альтамед - С. Проконсультируйтесь там

#10 Любанечка

Любанечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2022 - 21:04

Мне пришлось к ЭКО прибегнуть. Обратилась в клинику в Москве, Мать и Дитя на Севастопольском 24/1. Повезло попасть к зав. отделением Гергерт Евгении Владиславовне. До этого только слышала о ней, что она берет в работу женщин со сложными диагнозами, как раз мой вариант. Со второй попытки я забеременела. Сейчас уже дочери почти 2. О докторе остались только приятные воспоминания.

#11 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:51

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

#12 ket00077 Комарова

ket00077 Комарова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2024 - 09:43

Советую просто отпустить ситуацию и все у Вас получится, вот увидите! )



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика