Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девушка моего сына.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Аллуша

Аллуша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт - Петербург

Отправлено 27 Май 2019 - 19:17

Доброго времени суток.
Если честно с такой деликатной проблемой даже не знаю с кем посоветоваться. Моему сыну 15, девушке 16. Они встречаются полгода. Лена почти живет у нас, то есть он приходит со школы, она с колледжа и они постоянно тусят у нас. Она у нас питается, купается, спит и так далее. Все бы ничего, но ее мать относиться к этому совершенно спокойно. По всей вероятности ее это устраивает, что я ее кормлю, а расход света и воды резко увеличился. Я поговорила с сыном, но он ведь подросток и сразу же резко возмутился, раз тебе жалко для нас еды, я уйду из дома.Я воспитываю его без отца и он не платит алименты, вернее платит 500 рублей в месяц. Я работаю на двух работах, чтобы прокормить сына, а тут еще один рот. Что делать я совершенно не знаю.Посоветуйте, как деликатно объяснить этой мамочке, что я не обязана кормить ее дочь.

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Май 2019 - 19:33

Так пускай идет. Куда он пойдет??? К девочке? Ну и пускай мама девочки его кормит. Если,конечно, у вас это единственная проблема

#3 Аллуша

Аллуша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт - Петербург

Отправлено 27 Май 2019 - 19:48

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (27 Май 2019 - 19:33) писал:

Так пускай идет. Куда он пойдет??? К девочке? Ну и пускай мама девочки его кормит. Если,конечно, у вас это единственная проблема
Да нет, такой вариант я не рассматриваю. Легче всего сына из дома сжить, а вот решить все адекватно тяжело.К тому же девочка не местная, живет в общежитии колледжа, так что идти ему не куда.

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Май 2019 - 19:55

Просмотр сообщенияАллуша (27 Май 2019 - 19:48) писал:

Да нет, такой вариант я не рассматриваю. Легче всего сына из дома съесть, а вот решить все адекватно тяжело.
какой уж тут адекват?? Мальчик 15лет, девочка 16. Это статья,а не адекват. Называйте вещи своими именами. Тетка на вас рот скинули и моралью не заморачивается, а вы голову сломали как всем хорошей быть при этом культивируется Вседозволенность.

А что тогда он вас пугает??? Куда он пойдёт?? Фантазии сплошные. Вертится из вас веревки , ещё бы ему в голову пришло,что вы деньги какие-то обязаны или не обязаны. Вы по его мнению ему априори должны. Видимо в вас срабатывает чувство вины,что вы одна у сына мамапапа. Ни есть хорошо.

#5 Аллуша

Аллуша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт - Петербург

Отправлено 27 Май 2019 - 20:08

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (27 Май 2019 - 19:55) писал:

какой уж тут адекват?? Мальчик 15лет, девочка 16. Это статья,а не адекват. Называйте вещи своими именами. Тетка на вас рот скинули и моралью не заморачивается, а вы голову сломали как всем хорошей быть при этом культивируется Вседозволенность.

А что тогда он вас пугает??? Куда он пойдёт?? Фантазии сплошные. Вертится из вас веревки , ещё бы ему в голову пришло,что вы деньги какие-то обязаны или не обязаны. Вы по его мнению ему априори должны. Видимо в вас срабатывает чувство вины,что вы одна у сына мамапапа. Ни есть хорошо.
Наверное вы правы. Но на счет статьи это не к этой ситуации, когда она остается с ночевкой, спят они в разных комнатах. Только на мой карман от этого не легче.

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Май 2019 - 20:12

Просмотр сообщенияАллуша (27 Май 2019 - 20:08) писал:

Наверное вы правы. Но на счет статьи это не к этой ситуации, когда она остается с ночевкой, спят они в разных комнатах. Только на мой карман от этого не легче.
ещё три года спать будут??? Уже смешно.

#7 Аллуша

Аллуша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт - Петербург

Отправлено 27 Май 2019 - 20:15

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (27 Май 2019 - 20:12) писал:

ещё три года спать будут??? Уже смешно.
Можно подумать все подростки в 18 начинают друг с другом спать)

#8 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Май 2019 - 20:22

Просмотр сообщенияАллуша (27 Май 2019 - 20:15) писал:

Можно подумать все подростки в 18 начинают друг с другом спать)
в 18 нет статьи. Я исключительно по этому поводу. Надо исключить большую беду,чтоб осталась только одна проблема. Но если вас это не заботит,то тем более стоит поставить сына перед выбором, раз он уже взрослый в ваших глазах, то пускай и несет ответственность как взрослый в том числе материальную.

#9 Аллуша

Аллуша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт - Петербург

Отправлено 27 Май 2019 - 20:54

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (27 Май 2019 - 20:22) писал:

в 18 нет статьи. Я исключительно по этому поводу. Надо исключить большую беду,чтоб осталась только одна проблема. Но если вас это не заботит,то тем более стоит поставить сына перед выбором, раз он уже взрослый в ваших глазах, то пускай и несет ответственность как взрослый в том числе материальную.
Вопрос был в другом. Ладно. В любом случае спасибо за совет.

#10 Ольга Медведева

Ольга Медведева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:55

Такой мамаше ничего деликатно говорить смысла нет. Прямо в лоб и грубо. Ей пофиг на дочь, спихнула и довольна.

#11 marinowsckaya

marinowsckaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:58

Странно что сын сам не осознает, что еще один рот вам кормить накладно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика