Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменяю или нет? Вот в чем вопрос....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Диана ST

Диана ST

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2019 - 12:43

Всем привет! Изменяю я мужу или нет? У нас с подружкой возник спор, помогите разобраться. У нас самая обычная семья, денег не было совсем, съемное жилье, зп мужа 30.000 рублей. Я устроилась работать в салон Тайского эротического массажа Администратором. Работа мне понравилась, но зп мастера по релаксации очень манила меня. Я не удержалась, перешла работать в массажистки!!! ЗП очень хорошая, нет интима, стала лучше выглядеть, появились деньги на себя, на фитнес, на путешествия, обеспечиваю себя и мужа, НО... Я не сказала ему, что я работаю массажисткой, он думает что я администратор.. Я ни разу не изменила ему, но боюсь влюбиться в другого, так как я здесь постоянно чувствую себя желанной, очень много хороших, воспитанных, богатых мужчин. Обман давит на меня, но отказываться от работы не хочется...

#2 elizaveta mokeeva

elizaveta mokeeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 19:17

Если вы любите своего мужа, то ни при каких условиях не измените ему. Да и если вы скажете, муж должен вас понять, он же вас любит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика