Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Депиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юля23

Юля23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2019 - 11:38

Отличный спрей для депиляций , убирает очень хорошо.Вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 23:40

Добрый день! А я восковую эпиляцию недавно в клинике эстетической медицины попробовала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Данный способ удаления волос намного эффективнее старой доброй бритвы или депиляционного крема. Потому что:
  • Долгий эффект - можно наслаждаться гладкостью кожи на протяжение 3-4 недель.
  • Минимальное раздражение - покраснение после процедуры проходит максимально быстро.
  • Низкая стоимость.
  • Смягчение волоса - новые волоски будут вырастать мягкими и редкими. Мне понравилось, А Вам?


#3 Olgachka

Olgachka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:08

Всем добрый день! Работаю в студии лазерной косметологии - косметологом в Воронеже. Что хочу рассказать о лазерной эпиляции? Начинала делать себе подмышки, решила попробовать, будет ли результат. И скажу честно - ЭТО КРУТОООО!!!! Уже после первой процедуры волосы растут медленнее, их стало намного меньше, и сама процедура выполнена на аппарате 1S PRO Innovatione (в котором сразу 3 системы лазера - александритовый, неодимовый и диодный). При проведении процедуры ощущается лёгкое тепло и покалывания, в целом - безболезненно. Сейчас делаю другие зоны, т.к. увидела шикарный результат уже после 4 процедуры, волосы брею 1 раз в месяц и они вырастают еле заметными. Это лучше, чем воск и шугаринг, т.к. раньше тоже делала восковую депиляцию, но волосы также все вырастали и были вросшие, а после лазера их нет! РЕКОМЕНДУЮ!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика