Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Странное поведение девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 777 LsD 777

777 LsD 777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 19:07

Здравствуйте дорогие девушки . Недавно устроился на другую работу и как то стал замечать что одна из коллег как проходит мимо меня с далека смотрит на меня . Как бы чувствую ее взгляд на себе может у кого то тоже такое была в жизни поворачиваюсь машинально она конечно отворачивается и так было не один раз. И в один из дней я поехал на автобусе , так как машину загнал на сто . Стоя на остановке увидел знакомый женский силуэт , когда подошла ближе я узнал эту девушку . Она первая сказала мне привет , я тоже привет . И стоим молча секунд десять и она меня спрашивает а где мальчик который с тобой ездил на работу высокий такой что то я давно его не видела ??? Отвечаю он уволился , нашел работу вроде как бы лучше . Она ясно ... А второй где с тобой тоже ездил ??? Уточняет, полненький такой... Я , уволили его ... Она снова ясно ... И опять а вот с тобой ездил высокий такой ??? Ты уже спрашивала меня за него я же ответил тебе что уволился сам , а второго уволили . Она, а да точно. И говорит смотри вон едет уже наш автобус. Мы зашли она села у окна я рядом сел с ней решил далеко не идти . Она сразу в телефон давай сидеть смотреть , ну и я достал телефон и тоже , как все нормальные обычные люди делают в пробках ) . Но долго не сидел так как надоела уже в телефоне сидеть вечно решил в окно посмотреть , а телефон спрятал . Она через пару минут тоже спрятала телефон .
И как то снова у нас завязался с ней разговор , стоя в пробке я успел о себе кое что незначительное рассказать, а она мне как то более личное начала рассказывать .Как ее день проходит когда ложиться спать и даже в какое время принимает душ . Конечно про себя я подумал что зачем мне это знать , но решил не акцентировать свое внимание мало ли не выспалась еще плохо соображает, утро все такие было . Подъехали мы к работе , наша работа находится рядом с остановкой я вышел первый стал думаю подожду да пойдем вместе . Но не тут та было она выскочила с автобуса и как ошпаренная пошла быстрым шагом на работу . Ну думаю ладно пошел себе не спеша в сторону работы . Пару дней ее не видел не пересекались наши дороги . И на третий день я стоял с двумя коллегами девушками возле ступенек общались и она спускалась и прямо в лоб столкнулись , она сказал первая привет только этот привет звучал как будто я ей денег должен и не отдаю и пошла дальше . Через пару дней видела меня с далека я ее тоже , но молча шли вдалеке друг от друга . Неделя прошла я с ней столкнулся , говорю привет , она привет с улыбкой говорит сейчас очень некогда потом и побежала . Ну ладно, наследующий день снова столкнулся с ней она шла с коллегой девушкой они вместе в одно кабинете работают , говорю ей привет , она занервничала при коллеге и говорит мне здрасти . Я пошел дальше ничего говорить не стал здрасти так здрасти. Но зато в другие дни когда сама идет говорит мне привет только когда конечно я с первый скажу если не скажу, то она молча пройдет . По началу думал по про бывать с ней построить какие то отношения, но что то такая реакция ее стала меня отталкивать. Вот хотел уточнить стоить идти дальше или... ? Какое то странное поведение у нее . Я просто не специалист в женской логике поэтому решил обратится к Вам дорогие девушки за советом .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика