Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Стерва

Стерва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 15:28

Помогите пожалуйста советом. Лет 10 назад познакомилась с компанией молодых людей. Спустя год,эти ребята своему другу Денису посоветовали познакомиться со мной и встретиться,я об этом не знала, и узнала уже после того как сама его распросила как он нашел меня в соц.сетях. В этой компании мне нравился Максим,но после того как я узнала что Денис это брат Максима и у них был спор на меня,я решила действовать до конца. Закончила школу,уехала с Денисом в другой город,жизнь наша сразу же началась с ругательств, он распускал руки,я не знаю для чего терпела это все. Так сложилось что Максим начал встречаться с девочкой, они переехали в тот же город что и мы, первое впемя мы снимали вместе квартиру....но это было не долго, я ненавидела его и его девушку, я хотела вернуться к нему,но было слишком поздно....я забеременела,мы с Денисом сыграли свадьбу, стали жить отдельно, с Максимом не общались, я родила доченьку,прошло 2 года,снова беременность, Денис отправлял меня на аборт,но я решила рожать. Он бил меня и беременную,но уходить поздно было,старшая дочь его сильно любит. Я родила,все стало вроде налаживаться. Максим расстался с девушкой,стал чаще приходить к нам....я стала понимать что все еще его люблю. Недавно он пришел к нам снова,я не знаю чем я руководствовалась на тот момент,но я переспала с ним,чувствую себя полной тварью. Хочу рассказать мужу и уйти,но понимаю у нас дети. Подскажите как быть?

#2 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2019 - 16:25

Думать нужно было сразу, что делать, теперь два варианта, либо с одним, либо с другим оставаться, если вы им нужно, хоть одному.

#3 Стерва

Стерва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 18:24

В том то и дело,что муж меня не отпускает,а второму видимо ненужна или он боится чего то,он от меня как от огня теперь...хоть сам и звонит и пишет

#4 Ирен Тарасова

Ирен Тарасова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:57

Значит надо с мужем оставаться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика