Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как избавиться от растяжек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 valeria222

valeria222

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:27

Девочки привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема растяжек, а еще буду писать про это)))
Но деваться некуда, поэтому пишу тут: как я избавилась от растяжек после беременности.
Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как миленькие, причем очень заметные и некрасивые.
Хотя наверное любые растяжки красивыми не бывают.
Я тут же стала искать методы и способы как можно от них избавиться,
перечитала столько всего что голова вспухла!
И знаете, что я обнаружила:
в интернете очень много народных рецептов, советов как избавиться от растяжек, но все они какие то либо затратные по времени, либо по своим ингредиентам, а еще я в них не верю, вот честно!
Потом я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла, что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки,
но не лечат их, и сами продавцы этого не отрицают!
Потом стала спрашивать у знакомых, подруг, кто чем пользуется,
чтобы избавиться от растяжек.
И тут, знаете, тоже неутешительно - кто-то смирился и не пользуется ничем,
а кто то вонючими натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль. Когда у меня уже опустились руки,
одна моя давняя приятельница в одноклассниках написала мне, как она избавилась от растяжек.
Оказывается, у нее после первой беременности (у нее близнецы), на животе, бедрах, руках и груди - везде были растяжки!
И она также как и я искала средства, как от них избавиться, и случайно нашла вот такой американский крем - HENDEL’S GARDEN,
который в итоге и помог ей!
Изображение
Света по интернету заказала его и стала применять его в течение месяца. Что вы думаете?
Растяжки ушли! Она мне выслала даже фото, ну чтобы я убедилась, что это действительно так.
А сейчас Света пользуется этим кремом просто как увлажняющим лосьоном после душа, он прекрасно впитывается,
очень вкусно пахнет и дарит ощущение комфорта на коже. Девочки, после увиденных мною фото до и после, я тут же заказала этот крем!
Заказывала его отсюда больше нигде не видела.
Изображение
Очень буду рада, если и вам мой способ поможет.

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 31 Январь 2015 - 11:48
фотожоп!


#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:40

Нда, фотошоп - великое дело. Расскажите нам, авторы этого чудо-крема не нобелевские лауреаты? За метод лечения рубцов безоперационным способом?

Кстати, состав этого крема не откроете, что там в качестве активного вещества?
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:24

Все известные мне врачи утверждают, что от растяжек, коль они уж появились, нельзя избавиться В ПРИНЦИПЕ. Они могут стать менее заметными, со временем, также многое зависит от индивидуальных свойств кожи, но НИ ОДИН крем не избавит от них, хоть завтирайся, точно также как ни один крем не избавляет от целлюлита, а единственный "целебный" эффект соответствующих кремов - это регулярный самомассаж.
Вообщем, "лечить растяжки" - это нонсенс, имхо.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:49

У меня растяжки есть, и от них никуда не денешься. Их почти не видно, посветлели со временем.
Не верю я таким кремам

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:26

Я во время беременности мазала пузо обычным кремом для тела, что в принципе было приятно и мне, и малышу))) а еще часто папа нам помогал гладить пузо с кремом)))
Я не знаю, повлиял ли этот наш ежедневный обычай на эластичность кожи, растяжки после родов все равно появились, но не сильно страшные, а через год уже стали гораздо менее заметными, хотя после родов я не пользовалась ни одним средством.

#6 Varvara

Varvara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2015 - 16:44

я вот еще не рожала, и не знаю, что это, как выглядит (ну если только на этом фото автора), и что с этим делать. Они у всех появляются? Что получается, что нет ни одной красивой женщины после того, как она родит?

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Март 2015 - 19:47

Просмотр сообщенияМировая Уточка (01 Февраль 2015 - 10:26) писал:

Я во время беременности мазала пузо обычным кремом для тела, что в принципе было приятно и мне, и малышу))) а еще часто папа нам помогал гладить пузо с кремом)))
Я не знаю, повлиял ли этот наш ежедневный обычай на эластичность кожи, растяжки после родов все равно появились, но не сильно страшные, а через год уже стали гораздо менее заметными, хотя после родов я не пользовалась ни одним средством.
У меня они тоже стали светлые.

Просмотр сообщенияVarvara (05 Март 2015 - 16:44) писал:

я вот еще не рожала, и не знаю, что это, как выглядит (ну если только на этом фото автора), и что с этим делать. Они у всех появляются? Что получается, что нет ни одной красивой женщины после того, как она родит?
есть какие-то специальные крема, которые делают кожу эластичной, и потом нет растяжек.

#8 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2015 - 20:56

Просмотр сообщенияVarvara (05 Март 2015 - 16:44) писал:

я вот еще не рожала, и не знаю, что это, как выглядит (ну если только на этом фото автора), и что с этим делать. Они у всех появляются? Что получается, что нет ни одной красивой женщины после того, как она родит?
У меня нет ни одной растяжки, нигде. Появление растяжек зависит от гормонального уровня, обычно у тех, кто к ним предрасположен, растяжки появляются еще до беременности, при похудении, или, наоборот, когда поправляются. Но специальные крема или масла лишними, конечно, не будут.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Март 2015 - 21:12

Просмотр сообщенияПенелопа (05 Март 2015 - 20:56) писал:

У меня нет ни одной растяжки, нигде. Появление растяжек зависит от гормонального уровня, обычно у тех, кто к ним предрасположен, растяжки появляются еще до беременности, при похудении, или, наоборот, когда поправляются. Но специальные крема или масла лишними, конечно, не будут.
У меня растяжки появились на 8-м месяце, когда живот стал большими темпами расти!

#10 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2015 - 10:35

У меня подружка ходила после родов на процедуры со специальным аппаратом с микроиглами в msk.magspa.ru так ей они очень сильно помогли, так как случай был тяжелый, сейчас почти незаметны эти растяжки, даже те, что на попе с юности были.

#11 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2015 - 12:26

А сколько это стоило? Наверное сумашедшие деньги(.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Март 2015 - 21:25

Они со временем светлеют, и не так их видно. А вот кожа как была дряблая, такой и останется

#13 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:16

Я вообще мазала маслом во время беременности живот, а вот о попе немного не подумала, и там они немного появились(( Так я лазером удаляла

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Потому что кремами, если они уже есть не избавишься! Заплатила 3 тыс., правда делала больше года назад, и делала 3 процедуры)))

#14 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:37

Никакие крема не помогут убрать растяжки, вот честно. У меня после родов такооое было... да и есть... В клинике лазером сделали просто менее заметными. А так все равно растяжки есть.

#15 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:08

Не верю я в эти чудо крема, только лазером можно отшлифовать растяжки, чтоб не такие заметные были

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Светлана Колитникова

Светлана Колитникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 17:53

девочки, что делать, если появились растяжки на животе? Они у меня в самом низу. Очень неприятно выглядят. Что посоветуете?

#17 Quberlis Toriemak

Quberlis Toriemak

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:10

Просмотр сообщенияСветлана Колитникова (28 Апрель 2020 - 17:53) писал:

девочки, что делать, если появились растяжки на животе? Они у меня в самом низу. Очень неприятно выглядят. Что посоветуете?
убирать их, что тут еще можно посоветовать?)))) просто надо понять, на фоне чего они появились и тогда можно будет решить, как с ними бороться

#18 Светлана Колитникова

Светлана Колитникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:19

поправилась серьезно. Запустила себя, вот и отвисло все. Думаете, если похудею, то они уйдут?

#19 Quberlis Toriemak

Quberlis Toriemak

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:24

нет, растяжки так просто убрать не получится. Вам нужно и похудеть и начать работать над ними. Советую вам после карантина сзаписаться на коллост. Это инъекции, я сама, когда с ратяжками боролась его делала и даже после первой процедуры все стало намного лучше

#20 Елена_ТТК

Елена_ТТК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:36

А мне говорили, что можно пользоваться крупным скрабом чтобы стали менее заметны( У меня ярко красные и выглядят ужасно.
Как то в бане один шутник сказал: ты что с тигром дралась? И все начали ржать и даже не знала куда деться от стыда.
И всё тешу надеждой что хоть что-то поможет. Говорят может есть операция

#21 Karinka

Karinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:28

Мне скрабы не особо помогали,

после родов были растяжки, я много всего пробовала, для меня лучший способ оказался : сыворотка лошадиной силы от растяжек + пп (не строгое) + занятия спортом. Я как смогла малышку с кем-то оставлять, в зал даже стала ходить, для меня групповые тренировки эффективнее одиночных домашних





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика