Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вми или ЭКО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Piona

Piona

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 10:15

Девочки, кто имеет опыт в прохождении подобных процедур, посоветуйте пожалуйста, что более эффективно Эко или ВМИ? У меня проблемы с овуляцией, у мужа малоподвижные сперматозоиды, врачи предлагают ВМИ, а подруга говорит, что это деньги на ветер, лучше сразу ЭКО делать. Шансов больше.

#2 Ванда

Ванда

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 12:17

А какой вид бесплодия у вас types-of-infertility.ru? Может еще не все потеряно и можно пройти лечение и забеременеть естественным путем и не нужно будет делать ЭКО. Сейчас же медицина продвинута и есть много методов лечения бесплодия.Может стоит обратится в другую клинику.

#3 Piona

Piona

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 20:54

Мне врачи поставили второю степень бесплодия, мужу ничего не говорили.

#4 Selida

Selida

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2019 - 16:20

Мне кажется, что для ЭКО, должны быть свои показания. Не просто так же его назначают. Может вам просто нужно еще у другого врача проконсультироваться?! Чтобы решить для себя, что лучше.

Спасибо от 1 Пользователь:
Piona

#5 Дарьяна

Дарьяна

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 11:04

Мне нравятся вот такие ситуации. Мы готовы верить всему, что пишут в инете, и что советуют подруги, но только не собственному врачу. Если доктор рекомендовал вам ВМИ, значит для вашего организма этой процедуры достаточно. Вы поймите, что каждая процедура сопровождается определенной стимуляцией, а значит приемом лекарственных препаратов. При ВМИ стимуляция более щадящая, при ЭКО уже более серьезная. Поэтому, если вам интересно мое мнение, я бы начала с ВМИ. Я три месяца назад забеременела именно после этой процедуры. И я не рвалась ни на какие другие.

Piona

#6 Piona

Piona

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2019 - 16:51

Просмотр сообщенияДарьяна (24 Май 2019 - 11:04) писал:

Мне нравятся вот такие ситуации. Мы готовы верить всему, что пишут в инете, и что советуют подруги, но только не собственному врачу. Если доктор рекомендовал вам ВМИ, значит для вашего организма этой процедуры достаточно. Вы поймите, что каждая процедура сопровождается определенной стимуляцией, а значит приемом лекарственных препаратов. При ВМИ стимуляция более щадящая, при ЭКО уже более серьезная. Поэтому, если вам интересно мое мнение, я бы начала с ВМИ. Я три месяца назад забеременела именно после этой процедуры. И я не рвалась ни на какие другие.
А где делали, в какой клинике, у какого врача? Я бы тоже сходила туда на консультацию. Когда есть наглядный пример, всегда доверия больше.

#7 Дарьяна

Дарьяна

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Май 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияPiona (25 Май 2019 - 16:51) писал:

А где делали, в какой клинике, у какого врача? Я бы тоже сходила туда на консультацию. Когда есть наглядный пример, всегда доверия больше.
Делала я в московской клинике Мама, на ул Расковой 32, у Усовой Екатерины Анатольевны. И клиника и доктор мне понравились, хотя были некоторые моменты, которые меня не очень устраивали. Это отсутствие парковки, и время работы. Если будете ехать на машине, то парковаться придется на ближайших платных парковках, или в соседних дворах. Ну и часы работы клиники, полностью совпадали с моими рабочими часами, поэтому приходилось отпрашиваться на процедуры, а начальнику это вообще никак не нравилось. Но сейчас для меня это вообще не важно, главное что наступила беременность и мы скоро станем родителями.

Piona

#8 Piona

Piona

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2019 - 09:29

Просмотр сообщенияДарьяна (26 Май 2019 - 16:31) писал:

Делала я в московской клинике Мама, на ул Расковой 32, у Усовой Екатерины Анатольевны. И клиника и доктор мне понравились, хотя были некоторые моменты, которые меня не очень устраивали. Это отсутствие парковки, и время работы. Если будете ехать на машине, то парковаться придется на ближайших платных парковках, или в соседних дворах. Ну и часы работы клиники, полностью совпадали с моими рабочими часами, поэтому приходилось отпрашиваться на процедуры, а начальнику это вообще никак не нравилось. Но сейчас для меня это вообще не важно, главное что наступила беременность и мы скоро станем родителями.
Вы знаете, мне кажется это уже дело десятое. Можно смириться с некоторыми неудобствами ради результата. Спасибо, что поделились своим опытом.

#9 василинка

василинка

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2019 - 16:07

Ну так посмотрите статистику после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-statistika.html Я думаю вопросы решатся сами собой, все становиться понятней что лучше и что вам подходит больше всего.

#10 Ninella

Ninella

Мисс Вселенная!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 28 Май 2019 - 22:32

я бы тоже лучше советовала эко в вашем случае. подготовитесь podgotovka-k-eco.ru хорошенько и все у вас получится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   

Яндекс.Метрика