Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вми или ЭКО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 10:15

Девочки, кто имеет опыт в прохождении подобных процедур, посоветуйте пожалуйста, что более эффективно Эко или ВМИ? У меня проблемы с овуляцией, у мужа малоподвижные сперматозоиды, врачи предлагают ВМИ, а подруга говорит, что это деньги на ветер, лучше сразу ЭКО делать. Шансов больше.

#2 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 12:17

А какой вид бесплодия у вас types-of-infertility.ru? Может еще не все потеряно и можно пройти лечение и забеременеть естественным путем и не нужно будет делать ЭКО. Сейчас же медицина продвинута и есть много методов лечения бесплодия.Может стоит обратится в другую клинику.

#3 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 20:54

Мне врачи поставили второю степень бесплодия, мужу ничего не говорили.

#4 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2019 - 16:20

Мне кажется, что для ЭКО, должны быть свои показания. Не просто так же его назначают. Может вам просто нужно еще у другого врача проконсультироваться?! Чтобы решить для себя, что лучше.

Спасибо от 1 Пользователь:
Piona

#5 Дарьяна

Дарьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 11:04

Мне нравятся вот такие ситуации. Мы готовы верить всему, что пишут в инете, и что советуют подруги, но только не собственному врачу. Если доктор рекомендовал вам ВМИ, значит для вашего организма этой процедуры достаточно. Вы поймите, что каждая процедура сопровождается определенной стимуляцией, а значит приемом лекарственных препаратов. При ВМИ стимуляция более щадящая, при ЭКО уже более серьезная. Поэтому, если вам интересно мое мнение, я бы начала с ВМИ. Я три месяца назад забеременела именно после этой процедуры. И я не рвалась ни на какие другие.

Спасибо от 1 Пользователь:
Piona

#6 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2019 - 16:51

Просмотр сообщенияДарьяна (24 Май 2019 - 11:04) писал:

Мне нравятся вот такие ситуации. Мы готовы верить всему, что пишут в инете, и что советуют подруги, но только не собственному врачу. Если доктор рекомендовал вам ВМИ, значит для вашего организма этой процедуры достаточно. Вы поймите, что каждая процедура сопровождается определенной стимуляцией, а значит приемом лекарственных препаратов. При ВМИ стимуляция более щадящая, при ЭКО уже более серьезная. Поэтому, если вам интересно мое мнение, я бы начала с ВМИ. Я три месяца назад забеременела именно после этой процедуры. И я не рвалась ни на какие другие.
А где делали, в какой клинике, у какого врача? Я бы тоже сходила туда на консультацию. Когда есть наглядный пример, всегда доверия больше.

#7 Дарьяна

Дарьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 26 Май 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияPiona (25 Май 2019 - 16:51) писал:

А где делали, в какой клинике, у какого врача? Я бы тоже сходила туда на консультацию. Когда есть наглядный пример, всегда доверия больше.
Делала я в московской клинике Мама, на ул Расковой 32, у Усовой Екатерины Анатольевны. И клиника и доктор мне понравились, хотя были некоторые моменты, которые меня не очень устраивали. Это отсутствие парковки, и время работы. Если будете ехать на машине, то парковаться придется на ближайших платных парковках, или в соседних дворах. Ну и часы работы клиники, полностью совпадали с моими рабочими часами, поэтому приходилось отпрашиваться на процедуры, а начальнику это вообще никак не нравилось. Но сейчас для меня это вообще не важно, главное что наступила беременность и мы скоро станем родителями.

Спасибо от 1 Пользователь:
Piona

#8 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2019 - 09:29

Просмотр сообщенияДарьяна (26 Май 2019 - 16:31) писал:

Делала я в московской клинике Мама, на ул Расковой 32, у Усовой Екатерины Анатольевны. И клиника и доктор мне понравились, хотя были некоторые моменты, которые меня не очень устраивали. Это отсутствие парковки, и время работы. Если будете ехать на машине, то парковаться придется на ближайших платных парковках, или в соседних дворах. Ну и часы работы клиники, полностью совпадали с моими рабочими часами, поэтому приходилось отпрашиваться на процедуры, а начальнику это вообще никак не нравилось. Но сейчас для меня это вообще не важно, главное что наступила беременность и мы скоро станем родителями.
Вы знаете, мне кажется это уже дело десятое. Можно смириться с некоторыми неудобствами ради результата. Спасибо, что поделились своим опытом.

#9 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2019 - 16:07

Ну так посмотрите статистику после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-statistika.html Я думаю вопросы решатся сами собой, все становиться понятней что лучше и что вам подходит больше всего.

#10 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 28 Май 2019 - 22:32

я бы тоже лучше советовала эко в вашем случае. подготовитесь podgotovka-k-eco.ru хорошенько и все у вас получится

#11 ЯнаМазурМурМур

ЯнаМазурМурМур

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 03:46

Делала ВМИ и Махмудовой Гульнары Маратовны в Госпитале на Яузе! Успех с первого разаю Тут главное, чтобы трубы были открыты, проходимы так сказать. Нго конечно все дело еще и в докторе, не все врачи практикуют ВМИ, так как в нее не верят, поскольку мастерства не хватает ее правильно подготовить , а после организовать! Конечно, я за ВМИ, если есть выбор! Гульнара Маратвона всегда говорит, что если есть выбор, то надо обязательно начинать с ВМИ, а только потом пускать вход тяжелую артиллерию. Я счастлива и благодарна Гульнаре Маратовне, что она помогла мне избежать гормональных препаратов и сделала мне голубоглазую дочь, как я и мечтала с детства))) Удачи вам, девочки. дай Бог, чтобы вы все стали мамами. Это великолепное чувство))))

#12 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:50

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#13 БагираЗО

БагираЗО

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:39

При проблемах, аналогичных вашим врач однозначно рекомендовала ЭКО - эффективность выше. С малоподвижными сперматозоидами вам, скорее всего, ИМСИ подойдет.

#14 Котлетка

Котлетка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 22:00

Просмотр сообщенияБагираЗО (06 Ноябрь 2020 - 23:39) писал:

При проблемах, аналогичных вашим врач однозначно рекомендовала ЭКО - эффективность выше. С малоподвижными сперматозоидами вам, скорее всего, ИМСИ подойдет.
Я - не автор, если вам не сложно, скажите, пожалуйста, где делали и у какого врача?

#15 БагираЗО

БагираЗО

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 18:57

Просмотр сообщенияКотлетка (07 Ноябрь 2020 - 22:00) писал:

Я - не автор, если вам не сложно, скажите, пожалуйста, где делали и у какого врача?
Делала в клинике Генезис (Питер) у репродуктолога Хан Татьяны Владимировны. Очень понравилась врач. Не залечивает. Понравился ее внимательный подход к нам с мужем.

#16 Котлетка

Котлетка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 20:51

Просмотр сообщенияБагираЗО (09 Ноябрь 2020 - 18:57) писал:

Делала в клинике Генезис (Питер) у репродуктолога Хан Татьяны Владимировны. Очень понравилась врач. Не залечивает. Понравился ее внимательный подход к нам с мужем.
А по ценам сориентируете? Сколько у вас вышло? Живу недалеко от Питера. Может быть, запишусь в вашу клинику.

#17 БагираЗО

БагираЗО

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 08:54

Просмотр сообщенияКотлетка (09 Ноябрь 2020 - 20:51) писал:

А по ценам сориентируете? Сколько у вас вышло? Живу недалеко от Питера. Может быть, запишусь в вашу клинику.
У нас вышло более 100т.р. Все же очень индивидуально. И набор анализов для сдачи, и обследования, и количество консультаций. Если интересно, могу дать ссылку на прайс Генезиса -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика