Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не хочу сейчас отношений, это нормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Доктор Соня

Доктор Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2019 - 14:52

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, в следующей ситуации. Мне 17 лет, 3 месяца назад рассталась с молодым человеком, вместе были чуть больше года. Сейчас практически ни с кем из мальчиков не общаюсь, нет желания, ничего ни с кем не завязывается даже, возможно, это из-за того, что я ещё не отошла от прошлых отношений. Меня эта тема никак не беспокоит, но мать постоянно делает акцент на том, что сейчас у меня нет молодого человека, мол, вот, у всех твоих ровесниц есть, у тебя нет. Пытаюсь ей объяснить, что мне не хочется сейчас заводить отношений, она не понимает. Это же нормально, что я не хочу отношений на данный момент? Просто хочется отдохнуть.

#2 v.alerias

v.alerias

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2019 - 11:44

Конечно нормально, в этом случае мама не права, она должна поддерживать тебя, а не тыкать. Попробуй поговорить с ней о том, что это ТВОЯ личная жизнь и ТЫ хочешь ее прожить как ТЫ хочешь, а не она. Просто ты ещё не отошла от тех отношений, мб ты ещё не забыла человека. Всё хорошо



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика