Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте гинеколога в СПБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Gazzy

Gazzy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Май 2019 - 12:42

Добрый день, ищу хорошую клинику, с хорошим гинекологом в СПБ. Давняя проблема со здоровьем, в гос.поликлинике помочь не могут, гоняют из кабинета в кабинет, а толку ноль. Если кто-то знает где могут и анализы взять и поставить правильный диагноз, напишите, буду очень признательна!

#2 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 00:05

Если еще актуально, могу спросить контакты хорошей клиники у знакомой.Несколько месяцев назад она проходила лечение непроходимости труб blockked-tubes.ru. На сколько мне известно, лечение дало положительный результат и сейчас она в ожидании первенца.

#3 mama767

mama767

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2019 - 07:28

Просмотр сообщенияGazzy (14 Май 2019 - 12:42) писал:

Добрый день, ищу хорошую клинику, с хорошим гинекологом в СПБ. Давняя проблема со здоровьем, в гос.поликлинике помочь не могут, гоняют из кабинета в кабинет, а толку ноль. Если кто-то знает где могут и анализы взять и поставить правильный диагноз, напишите, буду очень признательна!

Вам сюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Лучшая гинекология в СПБ, Комарская, Фурманова, и маммолог там отличный, фамилию забыла к сожалению. Проверенно на собственном опыте.

#4 Gazzy

Gazzy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2019 - 10:20

Просмотр сообщенияmama767 (17 Май 2019 - 07:28) писал:

Вам сюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Лучшая гинекология в СПБ, Комарская, Фурманова, и маммолог там отличный, фамилию забыла к сожалению. Проверенно на собственном опыте.
Почитала про них, много положительных отзывов, спасибо за совет, буду записываться на прием!

#5 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2019 - 22:49

Ну я думаю, что проще всего будет посмотреть рейтинг врачей registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и таким образом выбрать себе подходящего врача. Сделать это можно за несколько минут и точно будете уверены в том, что у вас самый лучший врач.

#6 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 23:11

Я когда сдавала анализы на торч инфекции и обнаружили токсоплазмоз toxoplasmos-and-pregnancy.ru тоже искала частную клинику.Я прям вбила в поисковик и смотрела рейтинг клиник и отзывы к ним конечно же.Попробуйте посмотреть отзывы на сайтах клиники.

#7 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Май 2019 - 21:53

я при эндометриозе тоже обращалась в частную клинику zaberemenet-pri-endometriose.ru вылечилась и забеременела.

#8 ladaavoron

ladaavoron

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2022 - 16:35

Ищу хорошего гинеколога в Питере, буду благодарна за рекомендации :blush:

#9 polinaa2

polinaa2

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2022 - 09:13

Исаченко Елена Александровна, очень хороший гинеколог, клиника Скандинавия. Я у нее вылечила поликистоз и смогла забеременеть и выносить своего малыша.

#10 Соня Хамченко

Соня Хамченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2022 - 21:17

Хочу похвалить своего гинеколога-репродуктолога, которая помогла мне справиться с проблемой из-за невынашиваемости. Я пережила 3 замерших беременности в течении двух лет, сильный гормональный сбой и нервный срыв. В Университетскую клинику попала случайно, меня отвела сестра к Завалишиной Наталье. Доктор после полного осмотра, массы анализов и обследований расписала довольно обширную схему лечения. Пока я все это пила на протяжении года доктор контролировала все по анализам, меняла дозировки. В итоге благодаря лечению и поддержке препаратами после того как забеременела, я благополучно выносила и родила дочку.

#11 oksanakimov

oksanakimov

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 14:26

Нравится Мариетта Кареновна, вот сколько врачей обошла, лучше нее так и не нашла. Очень классная, опытная, всегда пошутит, подбодрит. Ни разу не видела ее недовольную или чтобы хамила или грубила. Замечательная женщина и главное очень крутой врач! Только к ней хожу, больше никому не доверяю.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика