Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бесплатная помощь в толковании снов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ololofa

ololofa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2019 - 12:02

Здравствуйте.

Если приснился странный и запоминающийся сон, обычно сразу заглядываешь в интернет, надеясь найти толкование, но сонники толкования в различных сонниках обычно разнятся и только путают.

Я занимаюсь толкованием снов уже 5 лет. ПОМОГУ ВАМ РАСШИФРОВАТЬ СВОЙ СОН БЫСТРО И БЕСПЛАТНО!!!

Подписывайтесь на канал и смотрите видео, в которых я подробно рассказываю что значит тот или иной символ с учетом деталей сновидения или описывайте свои сновидения в комментариях.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Анна Колобова

Анна Колобова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 16:46

А если приснилось,что выпал зуб,но без крови.Что это значит

А если приснилось,что выпал зуб,но без крови.Что это значит

#3 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 22:44

Насколько мне известно, главное что крови не было...

#4 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 11:18

Точный гороскоп на каждый день бесплатно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • скоп.jpg


#5 Lara Bob

Lara Bob

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2020 - 19:57

Просмотр сообщенияololofa (11 Май 2019 - 12:02) писал:

Здравствуйте.

Если приснился странный и запоминающийся сон, обычно сразу заглядываешь в интернет, надеясь найти толкование, но сонники толкования в различных сонниках обычно разнятся и только путают.

Я занимаюсь толкованием снов уже 5 лет. ПОМОГУ ВАМ РАСШИФРОВАТЬ СВОЙ СОН БЫСТРО И БЕСПЛАТНО!!!

Подписывайтесь на канал и смотрите видео, в которых я подробно рассказываю что значит тот или иной символ с учетом деталей сновидения или описывайте свои сновидения в комментариях.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Здравствуйте, на этом сайте есть ответ на ваш вопрос

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Здравствуйте, на этом сайте есть ответ на ваш вопрос

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:21

Просмотр сообщенияАнна Колобова (09 Сентябрь 2019 - 16:46) писал:

А если приснилось,что выпал зуб,но без крови.Что это значит

А если приснилось,что выпал зуб,но без крови.Что это значит
Если во сне выпадает зуб или зубы, то с кровью это смерть родственника близкого, а без крови дальнего. Чаще всего так и у меня уже несколько раз такие сны сбывались - смерть родных людей или с моей стороны или с мужниной. Еще важно, чувствуешь боль или просто неприятные ощущения.

#7 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 02:56

я для точного толкования снов обращаюсь к ведунье. Она меня еще ни разу не подводила.
7 968 703-92-57 Анжелика

#8 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 07:42

Теперь буду знать куда обращаться, если, что то приснится, а то сидишь думаешь к чему бы это оно мне приснилось, а спросить не у кого. Спасибо.

#9 Мисса

Мисса

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 01:14

Мне кажется, что для каждого человека,сон это индивидуально. Я учусь сколько живу, разгадывать свои сны. Очень часто вижу вещие. И не всегда они совпадают с сонниками.

#10 Алевтина Волошина

Алевтина Волошина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 19:34

Часто снится, что мне нужно куда то ехать и я опаздываю...Хотя в жизни, я никуда не опаздываю, все всегда заранее.

#11 Ольга Камоликова

Ольга Камоликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 12:40

Прошло несколько лет, как я поняла к чему постоянно снился один вещий сон



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика