Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хронический простатит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2019 - 22:03

Мужу такой диагноз полтора года назад поставили и весь это время он только и делает что лечится и лечится.. Может у кого-то все-таки мужья живут нормально с хроническим простатитом? Девочки, поделитесь как ваших мужей лечат?

#2 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2019 - 21:34

Пусть идет к другому рачу. Про простатит знаю немного, но про хронические болячки вкурсе давно. Так вот у любой хрони есть периоды затишья и обострений, и надо сделать все чтобы обострения были как можно реже или вообще их не было. А для этого обычно хоть какая-то мало-мальская рофилактика должна быть.

#3 Smelaya

Smelaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 13:28

Мой давно с хроническим простатитом живет и последние несколько лет без обостреннйи у него. Лечение у простатита разное, там его насколько я знаю несколько форм и леченние от формы зависит. Моему назнначали антибиотики и физио на неделю и на 6 недель простанорм. Простатит быстро не лечится, но не год же, мне кажется это перебор.

#4 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 14:12

С хроническими заболеваниями сложно жить, нужен постоянный контроль, анализы, консультации у врача.

#5 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 19:04

Просмотр сообщенияSmelaya (12 Май 2019 - 13:28) писал:

Мой давно с хроническим простатитом живет и последние несколько лет без обостреннйи у него. Лечение у простатита разное, там его насколько я знаю несколько форм и леченние от формы зависит. Моему назнначали антибиотики и физио на неделю и на 6 недель простанорм. Простатит быстро не лечится, но не год же, мне кажется это перебор.
Всего один раз пролечился и совсем ничего не беспокоит??? А мой по три-четыре месяца пьет лекарства, пока пьет все более менее нормально, а перестает пить и все по новой..

#6 Smelaya

Smelaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 20:41

Просмотр сообщенияNNSmirnova (12 Май 2019 - 19:04) писал:

Всего один раз пролечился и совсем ничего не беспокоит??? А мой по три-четыре месяца пьет лекарства, пока пьет все более менее нормально, а перестает пить и все по новой..
Да, один раз так пролечился. Но обострений у него не бывает из-за того что он подстраховывается от них. Тот же простанорм периодически пропивает курсом по 6 недель в межсезонье. Не сидит долго, через каждые полчаса-час перерывы, еще зарядку по утрам делает и одевается тепло чтобы не замерзать. Ну то есть все лделает для того чтобы застоя в простате не было.

#7 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:15

Просмотр сообщенияNNSmirnova (12 Май 2019 - 19:04) писал:

Всего один раз пролечился и совсем ничего не беспокоит??? А мой по три-четыре месяца пьет лекарства, пока пьет все более менее нормально, а перестает пить и все по новой..
могу проконсультировать по данному вопросу.
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#8 WeraWera

WeraWera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 22:15

Ну как нормально? Все равно это периодические обострения, а это боль, неприятные симптомы и стресс. По молодости халатно к этой проблеме относился и вот к сорока годам имеет хронический простатит. Но сейчас он к врачу ходит, все рекомендации выполняет, антибиотик всегда при обострениях принимает, плюс в последний раз еще Ликопрофит дополнительно ему назначил врач. Компоненты этого комплекса способствуют скорейшему выздоровления, как раз, то что надо!

#9 qqqq qqqq

qqqq qqqq

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 08:37

..jpg

#10 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:35

Я одно могу сказать: простатит в любом случае - не приговор. Сейчас куча эффективных препаратов, одна вон афалаза многое может, а если еще и в комплексе с чем-то, так вообще супер будет!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика