Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маска для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mars1111

mars1111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 14:21

Предлагаем вам самые популярные и маски для лица, которые можно сделать в домашних условиях, и предназначенные для бережного и эффективного ухода за кожей лица, предупреждения морщин, появления прыщей, омоложения и питания.

Прежде чем использовать маски для лица дома, желательно протестировать каждую из них на предмет аллергии. Нанесите смесь на запястье, смойте через 10 минут и пронаблюдайте за кожей. Если все в порядке, можете применять маску для лица.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 17:00

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Огромный выбор действительно работающих масок для лица

#3 Helga99

Helga99

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 16:18

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe![/color]

#4 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 18:32

Люблю домашние рецепты красоты. Кстати, на сайте 45плюс.рф много советов и рекомендаций, как сохранить молодость, красоту и здоровье!

#5 Bota

Bota

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2019 - 06:37

Карагандинский государственный технический университет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 AnnaMorod

AnnaMorod

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2019 - 18:35

Маска из голубой глины "Агафьи"

#7 Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:34

Отличная группа с советами по красоте и здоровью.Множество лайфхаков .думаю там можно найти ответы на множество вопросов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Vi Vi

Vi Vi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2019 - 10:43

не знаю, я обычно закупаюсь на полгода вперед в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

до сих пор ни разу не жаловалась на их маски) там разных брендов много, есть из чего выбрать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика