Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

я обратилась к гадалке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 rokedcd

rokedcd

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия. Белгородская обл.

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:22

мои дорогие участники форума! я очень люблю мужчину....мы прожили вместе 9 месяцев, но в один момент он меня поставил перед фактом, что он возвращается в семью, я ему очень дорога,но там дети. я ушла в сторону, приняла его решение...но вот вчера я обратилась к гадалке...она мне сказала что у меня нет будущего без него....я показала его фото...и она сказала. что он мой мужчина...ему плохо без меня, через 2 года он вернется ко мне. его жена (они в разводе) ворожит на него, и настраивает его против меня. при этом она не понимает. что страдают дети(я знаю что они часто болеют. гадалка сказала что надо срочно ставить ему защиту от жены. пожалуйста, помогите, если у кого были такие случаи в жизни. я не хочу навредить !

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:37

Ситуация и правда сложная, но все таки только лишь на гадалку полагаться нельзя. Даже не в гадании дело, а в психологии.
Если он бывшую не любит, даже ради детей он ее долго терпеть не сможет, тогда вероятно все так и произойдет, как вам нагадали.

А бывшая жена конечно будет настраивать его против вас, и детей против вас, и против него возможно тоже (может, он этого и боится),
тут даже ворожить не надо, ей достаточно просто монотонно потихоньку капать всем на мозги.

Вобщем, защита от жены должна быть у него в голове. И вы способны на это повлиять, раз действительно между вами крепкие чувства, только не гаданиями, а своим отношением к нему.
В любом случае, я желаю вам с вашим любимым мужчиной только счастья!

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:54

Не ходите к гадалкам. Они в основной массе мошенники.
Этот случай точно мошенничество! Как ее проверить?! Вообще про свою жизнь ничего не рассказывать. Не кивать, или отрицать. То, что они гадают, это один из многих шаблонов. Они очень хорошие психологи!
У меня тоже были такие случаи, когда со скуки гадала мало знакомым мне людям. Знакомились в компании. Мне надо было всего лишь пять минут общения, и некоторые наводящие вопросы, чтобы иметь представление о человеке. И "видеть" его будущее. Потом от знакомых узнавала, что эти люди хотели со мной еще раз встретиться, потомучто то, что я "нагадала" сбылось!
Будьте осторожны!

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:10

Ну, я бы не обращалась, например, потому что считаю что гадалки говорят то, что вобщем-то хочется слышать. А если и говорят что-то плохое, то конечно же можно сделать какие-то мистические действия, чтобы это плохое не случилось.
Но наша автор темы обратилась, это практически вопрос веры, каждый по-своему его решает.

Все обозначенные гадалками факты и "предсказание будущего" можно объяснить психологией, причинами и следствиями человеческих поступков, поэтому прежде всего стоит пораскинуть мозгами, и тогда своим поведением вы больше можете повлиять на ситуацию, чем гадалка ворожбой, но если вам по каким-то причинам все таки нужно какое-то обоснование, то гадалка конечно вам его подаст на блюде.

#5 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 00:42

Гадалки возможно и манипулируют вашими проблемами, а часто вы их сами им озвучиваете. У меня опыт общения с ведуньей. Никогда не думала, что буду обращаться за помощью к магам, поскольку раньше не очень верила в различного рода мистические штучки. Но тут сложилась ситуация, с которой у меня самостоятельно справиться не получалось. В одночасье навалились различного рода неприятности и дома и на работе, и, как в замкнутом круге, выхода никакого не было, все накапливалось как снежный ком. Решила обратиться к потомственной ведунье Маргарите за помощью mag.margo.2008@yandex.ru, очень удобно, что в любое время с ней можно связаться по электронке. Выяснилось, что на мне был сглаз, да не один, поэтому Маргарита провела несколько ритуалов чистки и постепенно все начало приходить в норму и налаживаться. По моей просьбе она поставила мне защиту, чтобы уже никакая зараза не смогла ко мне прилипнуть.

#6 мирель

мирель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:09

Здравствуйте!Хочу рассказать свою историю.У меня было, что с гражданским мужем мы расстались из за моих истерик, но все осознала поздно. Так мне знакомая посоветовала одну женщину что по фотографии вернула мужа сначала для долгого разговора, потом определились по поводу детей и штампа и в итоге все же стали жить вместе и официально. Я обратилась к Анике,тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке.
.Ее координаты --(044)237-05-01
(096)505-98-65,063-237-05-01.,вайбер и ватсап=обращайтесь,не пожалеете!

#7 Ирина Boldakova

Ирина Boldakova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 09:20

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.

Ее Сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я писала на Whatsapp 7(916)335-20-75



#8 tatti

tatti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:35

вот такие гадалки и путают мозги, и разрушают семьи.

#9 Alena12

Alena12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:41

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.

Прикрепленные изображения

  • Armine-Gadalka.jpg


#10 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 19:48

Я очень советую вам ведунью Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Делюсь её контактами: +7 960 198 11 08

#11 ElenaIsa

ElenaIsa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 14:56

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.

#12 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:18

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.

#13 Ольга Б.

Ольга Б.

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:03

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

#14 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:38

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#15 Ирка

Ирка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:24

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я yжe нe вepилa, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Но эзотерик Дана вернула мне веру в людей. С Даной связывалась по этому номеру 8 960 198 11 08

#16 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:41

Я лично однозначно хочу порекомендовать белого мага Инну Богомолову

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

именно она помогла мне разрулить ситуацию с приворотом, который на моего парня навела его бывшая и всячески пыталась нас поссорить. С Инной я общалась удаленно, по вайберу, он есть на сайте, кому интересно и необходимо.


#17 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2023 - 22:34

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#18 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:34

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница, сколько я не билась все без толку.
Мне помогла эзотерик Дана, она решила мою проблему. Ее телефон для связи 8-960-198-11-08

#19 Julia Gavrilova

Julia Gavrilova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 08:44

Добрый вечер! Я полгода как работаю на новой работе и все время у меня приключаются какие-то неприятности, то на работе, то дома. С мужем постоянные ссоры, дети перестали меня слушаться и это после того, как я пошла на новую работу. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Как хорошо, что я познакомилась с Галиной, она помогла мне избавиться от завистников и сняла порчу, которую мне сделали на работе. Очень благодарна ей. тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#20 Дарья Соловьева

Дарья Соловьева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:35

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос, поняла что не нужно было терпеть до последнего. Оставляю номер 8 960 198 110 8

#21 Ольга Гофман

Ольга Гофман

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2023 - 15:51

Очень рекомендую Анжелику, как лучшую гадалку и Ясновидящую. Настоящая сильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим заговором вправила моему любимому мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

#22 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 16:06

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#23 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 22:58

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую

#24 olgaolgina

olgaolgina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2023 - 23:45

Весеннее равноденствие 20 марта. Это сакральное событие почитается всеми народами мира с древних времен. Так как этот праздник считается еще и магическим, то гадания этот день приобретают особую силу.
Лучший день в году для новых планов, изменения судьбы и изменения планов.

Успейте записаться!!!
1 вопрос бесплатно!!!

+79662198119 (ватсап/вайбер).

⭐️ Гадания в День весеннего равноденствия
⭐️ Любовная магия в День весеннего равноденствия
⭐️ Предсказания в День весеннего равноденствия
⭐️ Самые сильные обряды любовной магии в День весеннего равноденствия
⭐️ Снятие негатива в День весеннего равноденствия

#25 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 21:26

Просмотр сообщенияСмирнов Павел (28 Октябрь 2022 - 15:18) писал:

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Я постоянно гадаю на мужа у Даны Она честная гадалка, мне все нравится.

#26 Таисия Сидельник

Таисия Сидельник

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2023 - 21:56

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомой обратилась к Галине, чтобы улучшить свое биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают! Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Галине! А вот ее контакты, если кому то необходима похожая помощь тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап



#27 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2023 - 15:58

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#28 Елизавета Гладкова

Елизавета Гладкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2023 - 10:56

Когда появилась в моей жизни гадалка-провидица Галина, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, муж перестал пить и поздно приходить с работы, сын нашёл хорошую девушку и готовится к свадьбе. А у меня перестали беспокоиться постоянные головные боли. Она стала настоящим спасением для моей семьи я всем советую гадалку-провидицу Галину. Связаться можно по телефону +7(968)7419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.

#29 loraeremenko

loraeremenko

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2023 - 21:26

Я обращалась к Ясновидящей Патрисии. Я поняла, что у моего мужа есть любовница. К Патрисии я приехать не смогла обращалась по ватсапу. В течении месяца она проводила какой-то обряд и начали происходить перемены. Муж перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться. Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу. Кому нужна её помощь, оставляю контакт +375 25 548 94 07

#30 Viola Morgun

Viola Morgun

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2023 - 18:21

Все началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все наладится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к провидице Анжелике, что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла дистанционно три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +7 968 70 39 257





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика