Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не получается забеременнеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ЮлияКим

ЮлияКим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 18:25

Здравствуйте всем. Хотела спросить у тех кто не может забеременнеть. При первом походе к гинекологу с этой проблемой какие анализы вам назначали? Мне выписали только противозачаточные. Это нормально или все же поменять врача?

#2 BESTия

BESTия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:00

а противозачаточные зачем?

#3 ЮлияКим

ЮлияКим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2019 - 12:31

Для того чтобы нормализовать менструальный цикл

Для того чтобы нормализовать менструальный цикл

#4 BESTия

BESTия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2019 - 09:47

Ну теоретически анализы должны были какие то назначить.

#5 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2019 - 09:44

Если не получается забеременеть как вариант можно сделать ЭКО только вот для верующих это не природно и аморально religiia-eko-besplodie.ru так как религия не поддерживает такой метод, а особенно с донорским материалом.А что делать если лечение не принесет результата?

#6 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2019 - 10:26

Есть прекрасные молитвы о зачатии prayer-infertiliti.ru попробуйте помолится и мысленно попросить помощи у высших сил.Возможно то что не получается забеременеть это на психологическом уровне и это не говорит о бесплодии.Нужно верить и не сдаваться.

#7 Shmups

Shmups

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 17:25

Это не нормально. Первым делом узи, гормоны, трубы и мужской фактор.

#8 Shmups

Shmups

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 17:29

Противозачаточные не нормализуют цикл. Только вызывают раз в месяц кровотечение. Бросите пить, все будет по старому а то и хуже.

#9 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:16

мне ок назначали при поликистозе spkja.ru. есть все шансы после отмены забеременеть. у меня так и получилось)). врач прав

#10 ЯнаМазурМурМур

ЯнаМазурМурМур

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 03:58

Конечно, ненормально. Бегите оттуда. Как раз в самый первый раз и выдается огромный список анализов с чего начать. Знаете, даже изменения в гипофизе, что покажет вам МРТ могут вызвать бесплодие причину найти дай Бог с первого разаи с малого списка, но и как вот вы говорите, еще не дай Бог попадешь к горе-врачам. Мне назначили сразу сдать гормоны на 3
день цикла и после месячных прийти на узи, а мужу спермограмму. Именно отсюда и стали плясать. Могу вам посоветовать талантливого врача именно лечащего, которая вас не возьмет за шкирку и сразу не потащит в ЭКО, как многие и делают, так как не умают лечить либо диагностировать правильно бесплодие. сразу ЭКО...Потрясающий гинеколог-репродуктолог Махмудова Гульнара Маратовна принимает в клиническом госпитале на Яузе. Я ее на себе проверила, а уже беременная водила к ней сестру и подругу. сейчас втроем ходим с колясками в парке)))) Не теряйте надежду и веру, все будет!

#11 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:49

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#12 Фиона

Фиона

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2021 - 19:52

У нас проблема была в муже. Так что советую вам обратить внимание именно на этот фактор. Помогло то, что стал спермаплант принимать по совету врача курсами. Это поспособствовало улучшению качества спермы и впоследствии успешному зачатию. Но конечно в любом случае нельзя пренебрегать здоровым образом жизни, про это многие забывают. Только так можно точно знать, что малыш родится здоровым, без патологий

#13 ИришкаТут

ИришкаТут

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 09:15

Когда не получается забеременеть больше года, очень важно провериться обоим партнерам. Речь не только о женщине, потому что как правило всё выпадает только на неё. Мужчинам в первую очередь нужно сдавать спермограмму для того, чтобы видеть качество и количество сперматозоидов. Часто врачи советуют пропить спермактин для улучшения этих показателей. После этого шансы забеременеть улучшаются в разы....так что для здоровья любого мужчины полезно.

#14 jeniaSS

jeniaSS

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:30

я ходила к репродуктологу, лечилась, несколько попыток эко было. в итоге забеременела) беременность долгожданная, поэтому очень ответственно к этому отнеслась. решила, что буду сохранять пуповинную кровь, заключила договор с Гемабанком. сейчас там хранятся стволовые клетки. очень рада, что сейчас есть возможно вылечить малыша в будущем от разных тяжелых болезней

#15 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 23:55

Мне в прошлом году подсказали про доктора Гергерт в Мать и Дитя на Севастопольском 24. Я обратилась чисто на консультацию. А в итоге как-то всё быстро произошло, обследование, стимуляция, а потом и подсадка. Я сообразила, что всё получилось, когда второй тест положительный увидела через 8 месяцев после своего первого к ней визита. Евгения Владиславовна, как человек классная и как репродуктолог просто суперская.

#16 wowyamama

wowyamama

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 21:48

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




девушки, пройдите, пожалуйста. все анонимно

#17 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 16:03

Я тоже долго не могла забеременеть. Ходили по врачам. Потом решила отвлечься. Нашла хобби, занялась спортом, читала форумы. Кстати, на одном из них нашла информацию про биострахование, увлеклась темой. Это же настоящий вклад в здоровье ребёнка и гарантия качественной жизни ребёнка. Забеременела почти через год. Недолго думая обратилась в Гемабанк и подписала с ними договор о хранении пуповинной крови. Сейчас так жить спокойней. Лучше перебдить в этой ситуации. А вам советую пока переключить внимание. Беременность обязательно наступит

#18 Ева Куликова

Ева Куликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2023 - 11:23

У меня тоже долгое время не получалось забеременеть. Посоветовали отличного репродуктолога Гергерт Е.В. Принимает в клинике мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Она подарила мне огромное счастье быть матерью. Я буду всю жизнь благодарна.

#19 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:46

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

#20 Лидия Шаповалова

Лидия Шаповалова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2024 - 18:54

Клинику Мед Код посоветую



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика