Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как избавиться от гнойника, прыща так, чтобы он не появлялся постоянно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ЯрославаЯ

ЯрославаЯ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:31

Здравствуйте. У меня нормальная кожа, не сказать что проблемная. Иногда выскакивают прыщи, и если выскакивают, то они прям очень большие и болезненные. Выдавливать не хочу, уже навыдавливала что рубец небольшой остался. Нужно средство что бы именно на прыщ нанести и так сказать убить именно его и как можно быстрее!

#2 Ульяночка

Ульяночка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2019 - 10:27

Блин, как я тебя понимаю. Сама с такими сталкиваюсь. В последнее время беру Салицинк. Можно выбрать разные средства, линейка большая, а чтобы именно точечно, то возьми сос гель. Им именно сам прыщ нужно мазать чтобы он высох и кожа зажила!

#3 KatrinSh

KatrinSh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 11:02

Просмотр сообщенияУльяночка (29 Апрель 2019 - 10:27) писал:

Блин, как я тебя понимаю. Сама с такими сталкиваюсь. В последнее время беру Салицинк. Можно выбрать разные средства, линейка большая, а чтобы именно точечно, то возьми сос гель. Им именно сам прыщ нужно мазать чтобы он высох и кожа зажила!

Гель сос Салицинк — это прям мастхев! Он у меня с собой в сумочке даже. Ну т. е. Чтобы если прыщ вылез я могла его сразу начать нейтрализовывать! Всегда помогает.

#4 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2019 - 19:07

Если прыщи лезут постоянно точечно проблему не решишь, надо понимать почему они появляются. У каждого свои причины, у меня все началось с угрей и перешло в угревую болезнь тоже, кстати, с гнойникам порой. Пока к дерматологу не пошла, ничего не помогало, он мне тогда назначил эмульсию Бензилбензоат и норм. Так что не спешите все подряд на себя наносить, а лучше сходите к косметологу или лучше к врачу.

#5 pyhok37

pyhok37

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:38

Вам поможет продукция-
-антилипидный чай
-сироп из фруктозанов
-биоцинк
-биокальций
-полиен
-спирулина

#6 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:24

Очень правильно делаете, что больше не выдавливаете прыщи, лучше наносите на них мазь Нафтадерм, она именно от воспаленных и болезненных прыщей хорошо помогает. Я сама ею пользуюсь, от нее прыщи очень быстро уменьшаются в размерах, уходит краснота и болезненность и через несколько дней от прыщей уже практически ничего не остается.

#7 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:17

Просмотр сообщенияk (10 Ноябрь 2019 - 22:24) писал:

Очень правильно делаете, что больше не выдавливаете прыщи, лучше наносите на них мазь Нафтадерм, она именно от воспаленных и болезненных прыщей хорошо помогает. Я сама ею пользуюсь, от нее прыщи очень быстро уменьшаются в размерах, уходит краснота и болезненность и через несколько дней от прыщей уже практически ничего не остается.
Точно, я тоже так делала. причем наносила на ночь - горошинку нафтадерма наносила на сам прыщ, сверху закрывала ваткой и лейкопластырем заклеивала, чтобы ночью все это не размазалось по подушке. Буквально за несколько дней все проходит. А если нафтадерм чередовать с левомеколем, то еще лучше

#8 aalisapls

aalisapls

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:31

возможно гормональный сбор какой-нибудь. сходите к эндокринологу. или на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно бесплатно проконсультироваться со специалистом

#9 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:09

Прыщи давить нельзя, причем ни большие, ни маленькие. Ничего хорошего это не даст, а вот инфекцию занести или заработать себе рубец можно запросто( Лучше прыщик обработать Ретасолом. Так он гораздо быстрее пройдет и следов не останется

#10 Swieta Władek

Swieta Władek

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:56

. Очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно

#11 Olga Bereziuk

Olga Bereziuk

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Январь 2020 - 18:19

Гель сос Салицинк — это прям мастхев! Он у меня с собой в сумочке даже. Ну т. е. Чтобы если прыщ вылез я могла его с

#12 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:49

Я от такой гадости обычно спасаюсь дегтем березовым Берестин, наношу его локально только на ненавистный гнойный прыщ и все, он достаточно быстро его ликвидирует с моего лица.

#13 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2020 - 20:13

вот здесь выше Нафтадерм упоминают. Так это самое верное средство в данном случае. У мази очень сильные противовоспалительные свойства. Она даже гной из фурункулов способна вытягивать. Поэтому и из прыща гной вытянет так, что он уже и не будет появляться.

#14 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2020 - 23:44

Не давить прыщи и подобрать правильный уход. А выдавливание только усугубляет проблему, потом еще больше прыщиков повылезет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика