Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Коконы для новорожденных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tanya1728

Tanya1728

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2019 - 16:15

Девочки, видела, многие мамы обеспокоены тем, что малыш иногда так беспокойно спит! Могу посоветовать отличный вариант, и мы сами пользовались, сейчас отдали - кокон для новорожденных Изображение Такая успокаивающая колыбелька для маленьких, не поверите - я ни разу не слышала внезапного плача, ему там так комфортно было! Тем, кто ищет такое приспособление, вот магазин, где брали -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, у них еще и доставка бесплатная и оплата при получении) так что смело туда, спите спокойно))

#2 Кристина Майорова

Кристина Майорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:18

Сейчас дети все разные ))). Нам родственники подарили качалку 4moms Мамару. У нее идет 5 режимов качания , вот здесь можно подобрать , который подойдет для малыша лучше всего))) Мне понравилось , что они не тяжелые , я всегда могла взять их на кухню или перенести в комнату, малыш всегда был довольный!

#3 Валерия Федорова

Валерия Федорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2020 - 14:01

Кокон просто отличная вещь. Сами используем с самого рождения, очень рада что нам подарили именно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Качество просто суперское. Вообще, читала что в коконе ребенок находится в естественном положении, как он был в животике у мамы. Думаю именно по этому спим теперь гораздо крепче. Из преимуществ еще отмечу, что ухаживать за ним очень удобно
есть непромокаемый махровый чехол и съёмная трикотажная простыня на резинке. т.е все без проблем стирается.Изображение

#4 Александра Тюртюкова

Александра Тюртюкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2020 - 17:40

Мы тоже кокон очень любим, очень рада, что нам его подарили, только в нем и спим, в кроватке пока не можем.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика