Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте какую Омегу 3 лучше покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ЯрославаЯ

ЯрославаЯ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:05

Я не особо разнообразной пищей питаюсь и поэтому принимаю дополнительно омега3. Рыбу люблю. Но часто есть ее тоже не могу, да и средства не позволяют. А вот принимать омегу в капсулах удобно. Подскажите кто что покупает? От какого производителя. Я сейчас заказываю себе в интернете на айхерб, но дорого, плюс доставка платная, хочу просто в ближайшей аптеке покупать, но не знаю какого производителя.

#2 Раиса

Раиса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:15

Я сейчас покупаю от Витатека. Устраивает в цене! Раньше тоже брала дорогие, разницы не замечаю, поэтому и не вижу смысла переплачивать. И состав отличный, содержание кислот эйкозапентаеновой и докозагексаеновой высокое. А это показатель качества омеги.

#3 Ульяночка

Ульяночка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:50

Я недавно только начала пить эти бады. Раньше не пила. Сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем, а питаться так чтобы всего хватало не реально на мой взгляд. Взяла тоже в аптеке от Витатека. Нравится. Спасибо, что рассказали исладский жир, не знала, про такие кислоты тоже почитаю

#4 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 26 Май 2019 - 20:17

iherb значит пили гербалайф лайн крайне эффективная штука! Дорого? не правда! у моей знакомой мама пила его + там еще одну штуку добавили найтворкс. ей 83 года,сосуды чистые как в 15! врачи о***ли. К тому же лайн неплохо восстанавливает межсосудистую жидкость. Прекрасно влияет на мозговые функции. К тому же его не обязательно пить "ведрами",раз в полгода вполне хватит!(если для поддержания)
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#5 WeraWera

WeraWera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 22:18

На Айхерб!

#6 Элиночка

Элиночка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 19:45

Всем привет, столкнулась с той же проблемой. На самом деле очень-очень уж удобно пить капсулки или са

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

м

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и витаминки, насыщенные омегой :) Поку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

п

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

аю Verrum-vit омега 35% капсулы с витамином Е, кстати если кому вдргу пригодиться, заказываю через такой сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ny-i-mikroelementy-49?page=3 . Обратилась на сайте к провизору в чат и он мне быстренько помог найти то, что ищу + минимальная сумма заказа на этом сайте всего то от 100 рублей. В общем супер быстро заказала и не потратила не только своё время, но ещё и не осталась в минусе, потому что цены на сайте отображаются от самой минимальной в городе, часть цен ниже на 25 % , чем средняя в городе. Не реклама, админ пожалуйста не бань, вдруг и правда кому пригодится, спасибо 21 век за такие " удобства"...

#7 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:42

:clapping:
Если и развивать мозг, то

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#8 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:49

Тоже хочу омегу-3 купить. Всюду пишут, что полезно для здоровья.

#9 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:54

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика