Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте какую Омегу 3 лучше покупать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ЯрославаЯ

ЯрославаЯ

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:05

Я не особо разнообразной пищей питаюсь и поэтому принимаю дополнительно омега3. Рыбу люблю. Но часто есть ее тоже не могу, да и средства не позволяют. А вот принимать омегу в капсулах удобно. Подскажите кто что покупает? От какого производителя. Я сейчас заказываю себе в интернете на айхерб, но дорого, плюс доставка платная, хочу просто в ближайшей аптеке покупать, но не знаю какого производителя.

#2 Раиса

Раиса

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:15

Я сейчас покупаю от Витатека. Устраивает в цене! Раньше тоже брала дорогие, разницы не замечаю, поэтому и не вижу смысла переплачивать. И состав отличный, содержание кислот эйкозапентаеновой и докозагексаеновой высокое. А это показатель качества омеги.

#3 Ульяночка

Ульяночка

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:50

Я недавно только начала пить эти бады. Раньше не пила. Сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем, а питаться так чтобы всего хватало не реально на мой взгляд. Взяла тоже в аптеке от Витатека. Нравится. Спасибо, что рассказали исладский жир, не знала, про такие кислоты тоже почитаю

#4 пчеловек

пчеловек

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 26 Май 2019 - 20:17

iherb значит пили гербалайф лайн крайне эффективная штука! Дорого? не правда! у моей знакомой мама пила его + там еще одну штуку добавили найтворкс. ей 83 года,сосуды чистые как в 15! врачи о***ли. К тому же лайн неплохо восстанавливает межсосудистую жидкость. Прекрасно влияет на мозговые функции. К тому же его не обязательно пить "ведрами",раз в полгода вполне хватит!(если для поддержания)
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#5 WeraWera

WeraWera

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 22:18

На Айхерб!