Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревность или бред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Leo

Leo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:58

История, которую я хочу вам рассказать, достойна по своему драматизму стать сюжетом какой нибудь слезливой мелодрамы. Между тем, все изложенное здесь абсолютная правда за исключением имен главных героев.
Жил на свете один неудачник, достигший к началу этой истории возраста 41 года и переживавший крах своего второго брака. Все виделось ему в мрачных тонах, состояние усугублялось количеством выпиваемоего ежедневно алкоголя, лишь работа на время приводила его в чувство. И вот однажды в одном из анонимных чатов, он знакомится с женщиной, которая также в тот момент переживает кризис после развода. Эти двое в процессе общения помогают себе выговориться и начинают медленно выбираться каждый из своей трясины. Через некоторое время, они начинают использовать Скайп для общения, им интересно друг с другом. Появляется взаимный интерес. И наконец он решается на авантюрный поступок. В первый день наступившего нового 2016 года, он не протрезвев после новогодней пьянки, берет билет на самолёт и уже вечером этого дня он оказывается у нее дома. Уже в первую ночь, эти двое будут вместе. Десять дней пролетели как один. Они много гуляют, общаются и кажется что они давно знают друг друга . Хотя с момента знакомства до встречи прошл о всего два года. В день его отъезда, она тайком кладет в его карман носовой платочек с запахом своих духов. Слезное прощание оставляет комок у него в горле. В этот год он был у нее еще дважды, и с каждым разом он сильнее привязывается к ней. Наконец он приходит к решению переехать к ней. Но вскоре у его матери случается инсульт и он вынужден оставить свои планы, ухаживая за ней.
Проходит год. Ему удается вырваться к ней однажды. Но происходит новый удар судьбы. У нее умирает отец. И она пытается утешить убитую горем мать. Она осознает свое значение в семье. И постепенно он уходит на второй план. Частный дом требует мужской руки и появляется мужчина, который за помощь по хозяйству склоняет ее с сожительству. В этот момент наш герой ухаживающий за больной матерью узнает об этом, и потрясённый пытается выяснить отношения с любимой. В итоге она обещает порвать с местным ухажёром, после того как он приедет к ней и возьмёт на себя мужские хлопоты по хозяйству.
Как мужчина должен относиться к своей любимой? Должен ли порвать с ней отношения, ведь его распирает отчаяние от невозможности вырваться и измены любимой? Как поступить?

#2 Григорий Назаренко

Григорий Назаренко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 23:42

Девочки, я тут наткнулась на одно видео каких-то проверяльщиков. Может кому-то пригодится их контакт.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика