Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, хелп! У парня появилась подруга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Дарьюша

Дарьюша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:26

Всем привет. Ситуация банальная, наверное. Но я никогда в ней не была. Встречаемся с парнем уже второй год, все было отлично, а тут на тебе...Вобщем, появилась у него подруга. Какая-то старая, о которой до настоящего времени я и не слышала. Видете ли она снова вернулаь в наш город и ей не с кем общаться. Сейчас она приходит к нам домой, и они сидят болтают...как два мужика. А я в сторонке или в другой комнате...Они меня зовут к себе, но мне она не нравится.Вся такая из себя пава насоляреная, пафосная.
С парнем говорила, он резко отвечает, что она подруга и ей одиноко. У нее никого нет. И что я сама виновата,что не хочу с ней подружиться... Что делать,девочки,помогите?
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:42

Видимо "подруге" из-за этого и одиноко, что она слишком пафосная =))
в этой ситуации не прокатит "либо она,либо я". Попробуйте хитростью ограничить общение вашего парня с этой девушкой. Так как если она с Вами не хочет считаться и подружится, то может у нее планы на вашего любимого?

#3 Дарьюша

Дарьюша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:05

Просмотр сообщенияКсения1990 (27 Январь 2015 - 18:42) писал:

Видимо "подруге" из-за этого и одиноко, что она слишком пафосная =))
в этой ситуации не прокатит "либо она,либо я". Попробуйте хитростью ограничить общение вашего парня с этой девушкой. Так как если она с Вами не хочет считаться и подружится, то может у нее планы на вашего любимого?
Сегодня попробовала притвориться больной. Она снова к нам пришла, а я сделала вид, что мне плохо. Так что вы думаете? Она первая ко мне ринулась с наигранным лицом. А после ее ухода парень сказал мне "видишь, как она за тебя испугалась? Она хочет с тобой подружиться..." Меня бы кто спросил, хочу ли я с ней дружить...
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:00

Да! Попали Вы в ситуацию! Я бы все-равно устроила скандал. И все-равно сказала, чтобы он выбирал между мной и ей. Не очень приятно, когда НЕ ТВОЯ подруга общается с твоим парнем!

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:38

У моей знакомой была похожая ситуация.
Но она поступила кардинально противоположным образом. Она перешагнула через себя, и решила попробовать подружиться, хотя бы на время.
Стала присоединяться к ним в беседах. Стала говорить с "подружкой" на всякие девчачьи темы, просить у нее советов, заливисто смеяться над ее шутками, и вообще. Вобщем, где-то через месяц парню стало с ними скучновато, через пару месяцев парень стал звать своего друга, поиграть в плэйстейшн пока девки на кухне лясы точат, и уже сам сильно не был рад, когда она приходила.

Потом эта девка нашла таки себе какого-то парня, и сейчас они иногда вчетвером ходят в кафешки и изредка парами в гости друг к другу.
Справедливости ради надо сказать, что знакомая так заигралась, что таки привыкла к этой подруге, и если уж прям любви к ней так и не случилось, то хотя бы бесить она ее перестала.

Вобщем-то - тоже метод борьбы. Хитровыжопленный метод, конечно, но помогло же.

#6 Дарьюша

Дарьюша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2015 - 01:41

*
Популярное сообщение!

Девочки, у меня тут счастье! спешу поделиться! У этой мадаы появилась любовь. какой-то 40летний Ашот на крутой машине... Как его зовут, не знаю...Но он такой...ну Ашот=))
В итоге она к нам в гости пока не приходит...зато мой мч изрядно расстроился, узнав об этом...вот и как теперь..
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:35

*
Популярное сообщение!

Ашот - это идеальный вариант))) Пока есть Ашот, вы ее не увидите вообще, ни одну, ни с Ашотом))))
Ашоты как правило не понимают дружбы между мужчиной и женщиной, поэтому он не разрешит ей ходить по таким гостям одной, да и сам не пойдет вместе с ней.

Вобщем, всячески радуйтесь ее счастью и благословите этот союз и этого Ашота))))

И ваш мч пусть не киснет, а радуется счастью подруги, ведь по идее главное чтобы она была счастлива. Он же не папа ей, чтобы с порога отстреливать неугодных Ашотов, а раз это ее выбор, то надо уважать этот выбор, так ведь? ;)

#8 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:37

Ашоты долгими не бывают =))) Особенно Ашоты на крутых тачках))) Эти Ашоты добиваются своего ...могут еще месяц девочкой покрутить и бросают...так что думаю,что скоро подружку надо ждать в гости.

#9 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:08

Это верно, вот я и говорю - хорошо, пока есть Ашот)))) но кстати пригламуренные девчонки не страдают долго по Ашотам, замена обычно быстренько вырисовывается - и Ашоту назло, ну и чтобы нескучно было.

#10 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияКсения1990 (27 Январь 2015 - 18:42) писал:

Видимо "подруге" из-за этого и одиноко, что она слишком пафосная =))
в этой ситуации не прокатит "либо она,либо я". Попробуйте хитростью ограничить общение вашего парня с этой девушкой. Так как если она с Вами не хочет считаться и подружится, то может у нее планы на вашего любимого?
да я тоже так думаю что у нее планы на вашего парня, нужно всяко разно ограничить их общения,поговори с ним на прямую скажи ему что не нужно чтоб она приходила и что ты не хочешь чтоб он с ней общался, я думаю если он тебя любит он должен сделать так как хочешь ты, ну а если нет, скажи этой особе что делать у вас дома ей нечего!

#11 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:14

*
Популярное сообщение!

А вы будьте собой. Скажите ему, что вам это не по душе, и что разрешаете себе завести такого близкого друга противоположного пола. Главное, делайте все с достоинством и спокойствием. Ваши истерики его только взбесят. Будьте мудры, хоть это и непросто. Если она вам неинтересна, то не надо себя заставлять ни с кем дружить. Понимаете, если ваш парень способен вам изменить и допускает такую мысль, то никакое ваше поведение его не удержит, кроме одного - оставайтесь сами собой, показывайте, что любите его, но разрешаете самому в жизни решать, кого любить, с кем спатьи дружить. Уверена, что она ему скоро надоест. Я бы завела себе друга по переписке.

#12 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:50

У меня то же есть друзья мужского пола. Просто друзья,которых я не воспринимаю как мужчин. Мои парни всегда бесились сначала ,но я их знакомила,часто в одной компании праздники отмечали и просто гуляли. И всегда мои друзья становились друзьями моих парней. :-) может ваш парень хочет подружить вас с ней. Если бы он хотел с ней что то,то он бы ее скрывал. А если она хочет увести его,то тут только от вас все зависит.

#13 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:28

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика