Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Куда пропала тяга к тренировкам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алена Бурбон

Алена Бурбон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2019 - 15:05

Девочки, после родов я возобновила тренировки. Ощущаю себя как выжатый лимон, хочу спать, упражнения делать сложно. Но раньше такого не было, я всегда бодрая и с радостью бежала в зал. Как думаете, в чем дело?

#2 Евгения Прыжникова

Евгения Прыжникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2019 - 16:14

Мне кажется, что у вас организм устал от всего и ему не хватает витамин. Например, витамин д для костей и мышц безумно полезен, может, вам его и не хватает

#3 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 13:17

После родов была похожая ситуация, так я ребенку для развития давала Аквадетрим и сама его по четыре капли в день принимала. Усталость ушла через пару недель, появились силы, а с ними и желание приводить себя в форму.

#4 Евгения Прыжникова

Евгения Прыжникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:50

Просмотр сообщенияLunaLuna (24 Апрель 2019 - 13:17) писал:

После родов была похожая ситуация, так я ребенку для развития давала Аквадетрим и сама его по четыре капли в день принимала. Усталость ушла через пару недель, появились силы, а с ними и желание приводить себя в форму.
Вот, а я о том и говорю! Аквадетрим - он и есть витамин Д, только в "водном" виде. По сути дефицит витамина этого можно восполнить хлебом, грибами, кашами, яйцами и тд. Но мы же хотим восстанавливать фигуру, а не разжираться, так что проще четыре капли в день Аквадетрима принять, который никак не нарушит диету, чем буханку хлеба заточить!

#5 Алена Бурбон

Алена Бурбон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2019 - 10:55

Ой, а я ведь тоже ребенку даю этот аквадетрим. Возможно, что решение моей вялости всегда было рядом. Надо попробовать, попытка не пытка. Спасибо,девочки!

#6 Bellita

Bellita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:32

Тут главное перетерпеть, первые дни всегда сложно, потом открывается второе дыхание



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика