Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Весеннее обострение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2019 - 22:21

Прошу совета тех, у кого в весенне-осенний период обостряются проблемы с суставами. Я в это время старалась повторять курсы терафлекса, но последний курс слабовато подействовал. Может пошло привыкание? На что можно заменить? Прошу советов проверенных. К врачу пошла - предложили несколько вариантов, не хотелось бы методом проб и ошибок выбирать, суставы-то болят.

#2 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:43

В это время все болячки обостряются. Вы старайтесь не только лекарствами поддержать суставы, подключайте народную медицину, на физпроцедуры походите. Только так. А лекарства скорее всего и нужно подбирать методом тыка, они на всех индивидуально действовать могут.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#3 rozochka

rozochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2019 - 21:45

Просмотр сообщенияledi vu (21 Апрель 2019 - 10:43) писал:

А лекарства скорее всего и нужно подбирать методом тыка, они на всех индивидуально действовать могут.
Ну не скажите, если пиаскледин доказал свою эффективность, то его и признали врачи во многих странах. Я его маме беру, у нее артроз коленей, не первый год принимает его, нет привыкания, облегчение и улучшение конкретное. Но принимает только по курсу в год. Кстати советую, разница с действием терафлекса - небо и земля.

Спасибо от 1 Пользователь:
Rosinka

#4 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:43

Просмотр сообщенияrozochka (21 Апрель 2019 - 21:45) писал:

Ну не скажите, если пиаскледин доказал свою эффективность, то его и признали врачи во многих странах. Я его маме беру, у нее артроз коленей, не первый год принимает его, нет привыкания, облегчение и улучшение конкретное. Но принимает только по курсу в год. Кстати советую, разница с действием терафлекса - небо и земля.
А почему ваша мама только раз в год принимает? Этого ей хватает, чтоб между курсами ноги не болели?

#5 rozochka

rozochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2019 - 23:06

Просмотр сообщенияRosinka (22 Апрель 2019 - 11:43) писал:

А почему ваша мама только раз в год принимает? Этого ей хватает, чтоб между курсами ноги не болели?
Вполне хватает. Но сразу скажу, что и курсы-то длительные, по полгода принимает, по капсуле в день. Зато когда впервые пиаскледин стала принимать, то уже к середине курса про палочку забыла, стала ходить увереннее, про боль забыла. Терафлекс она тоже принимала когда-то, такого результата ни разу не было. Теперь только пиаскледин.

#6 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:09

Просмотр сообщенияrozochka (22 Апрель 2019 - 23:06) писал:

Зато когда впервые пиаскледин стала принимать, то уже к середине курса про палочку забыла, стала ходить увереннее, про боль забыла.
Интересно за счет чего такой результат? По рецепту продается?

#7 rozochka

rozochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2019 - 21:40

Просмотр сообщенияRosinka (23 Апрель 2019 - 11:09) писал:

Интересно за счет чего такой результат? По рецепту продается?
Рецепт ни разу не спрашивали в аптеке. А действие я думаю обусловлено тем, что хрящевая ткань восстанавливается не с помощью химии, которая в большинстве лекарств содержится, а за счет собственного коллагена. Пиаскледин стимулирует образование коллагена в организме, он постепенно накапливается, хрящ восстанавливается, улучшается подвижность суставов. Поэтому и курс долгий, что быстро самовосстановление не произойдет. Но повторять курсы приходится, чтобы не допустить повторного разрушения.

#8 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2019 - 14:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Профессиональная косметика из Кореи

#9 aliennka

aliennka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 17:24

Аппликатор Ляпко вам в помощь

#10 Таня Валяева

Таня Валяева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2019 - 20:50

Найдите хорошего доктора и он Вам поможет, а пробовать все что посоветуют на форуме это не правильно.

#11 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 15:35

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская косметика по доступной цене

#12 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 18:52

Принимайте витамины и сходите к массажисту. Я делаю по совету с сайта 45плюс.рф массаж курсом как раз осенью и весной, чтобы мышцы и суставы держать в тонусе

#13 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 26 Май 2019 - 19:19

суставы болят чаще всего от воспалительных процессов которые возникают от бактерий. Знаю только 2 варианта, "разбить" застой мышц и крови,можно приборами,можно иглоукалывание. Ну либо сбалансировать свое питание по витаминам,и проблемка отвалится! :wink: Могу проконсультировать по любому из них если нужно.
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика