Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я встречаюсь с парнями намного моложе себя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ivushkinaalyona

ivushkinaalyona

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 06:42

Мне 33 года, я красивая, взрослая женщина. Сама замужем и мама двоих детей. И мне часто выражают симпатии молодые юноши. Но у меня нет мыслей им говорить всякие гадости типа сопляки, прыщавые подростки, зеленые юнцы, а себя представлять взрослой тетей или теткой. Никогда не терпела эти слова, которых даже врагу не пожелаешь. Со многими юношами пытаюсь завести отношения. Муж знает, но не чувствует в этом угрозы для семьи.
В большинстве случаев мамы этих юношей реагируют положительно на наши отношения. Считают, что лучше встречаться со взрослой женщиной, чем с дурами 16-20 летними, которые только разведут и втянут не понять во что молодого и неопытного пацана. К тому же в нашем городе были случаи отнятия квартир и вымогательств с участием именно молодых девок.
Сейчас встречаюсь с одним мальчиком, которому только 18 исполнилось. Для него это круто. Отношения не прост сексуальные, а заодно и обучающие. Рассказываю ему, как надо себя вести с другими людьми, как остерегаться и разоблачать недоброжелателей. Также рассказываю всему юноше про особенности женской фигуры, сравниваем фотки разных женщин и обсуждаем каких размеров должны быть талии, бедра, груди.
При этом мальчике я надеваю вечерние в пол платья, делаю вечерние прически. Развлекаю его и приучаю к высокой культуре. Ходим на выставки, презентации, светские встречи, также в театры и другие интересные места. Летом бываем на природе. Мой юный друг научился как завязывать шнуровку у платьев, потому что одной их надеть весьма проблематично. Пока мой муж в отъезде, мальчик свободно ходит ко мне домой и проводит ночи со мной на супружеском ложе. Его мама спокойна за него, что не находится в плохой компании, а в приличном месте.

Прикрепленные изображения

  • 0RVGcJYXo6k.jpg


#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:40

А чо хотите то??? Похвастаться типа??

#3 Ания

Ания

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:41

 ivushkinaalyona (16 Апрель 2019 - 06:42) писал:

Мне 33 года, я красивая, взрослая женщина. Сама замужем и мама двоих детей. И мне часто выражают симпатии молодые юноши. Но у меня нет мыслей им говорить всякие гадости типа сопляки, прыщавые подростки, зеленые юнцы, а себя представлять взрослой тетей или теткой. Никогда не терпела эти слова, которых даже врагу не пожелаешь. Со многими юношами пытаюсь завести отношения. Муж знает, но не чувствует в этом угрозы для семьи.
В большинстве случаев мамы этих юношей реагируют положительно на наши отношения. Считают, что лучше встречаться со взрослой женщиной, чем с дурами 16-20 летними, которые только разведут и втянут не понять во что молодого и неопытного пацана. К тому же в нашем городе были случаи отнятия квартир и вымогательств с участием именно молодых девок.
Сейчас встречаюсь с одним мальчиком, которому только 18 исполнилось. Для него это круто. Отношения не прост сексуальные, а заодно и обучающие. Рассказываю ему, как надо себя вести с другими людьми, как остерегаться и разоблачать недоброжелателей. Также рассказываю всему юноше про особенности женской фигуры, сравниваем фотки разных женщин и обсуждаем каких размеров должны быть талии, бедра, груди.
При этом мальчике я надеваю вечерние в пол платья, делаю вечерние прически. Развлекаю его и приучаю к высокой культуре. Ходим на выставки, презентации, светские встречи, также в театры и другие интересные места. Летом бываем на природе. Мой юный друг научился как завязывать шнуровку у платьев, потому что одной их надеть весьма проблематично. Пока мой муж в отъезде, мальчик свободно ходит ко мне домой и проводит ночи со мной на супружеском ложе. Его мама спокойна за него, что не находится в плохой компании, а в приличном месте.
Добрый вечер! а вы зачем об этом пишите? Измена не красит женщину. Могу показать в расстановке (на куколках) вам бесплатно что происходит в вашей семье, в отношениях с мужем. Уверена отношения с мужем - пших!

#4 Котлетка

Котлетка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2019 - 01:12

Не могу сказать может ему с вами интересно или он влюбился но я не понимаю таких отношений .

#5 Елена Коврягина

Елена Коврягина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:04

Гм, не понятно, А кричать то об этом зачем? А мужа жалко, Олень)))

#6 BESTия

BESTия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 22:57

Влажные фантазии какого то сопляка) ну сами то подумайте кто пустит ночевать к себе чужого мужчину, при условии наличия детей, даже в отстутствии мужа.

#7 evgsmir

evgsmir

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 20:46

Неудачная попытка Э.Л. Джеймс :rofl:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика