Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Опять цистит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВеснаПришла

ВеснаПришла

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:49

Девочки, дорогие, подскажите! Чем можно боль при цистите снять? Второй день пью уролесан, но боль и жжения все еще есть. К доктору на четверг записалась...

#2 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:46

Можно любой анальгетик выпить, в любом случае будет лучше.

#3 ольга филимонова

ольга филимонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 08:48

Уролесаном не обойтись. Это же просто уросептик, а цистит антибиотиками лечат. Все остальное - сопутствующее. От резей можно еще Феназалгин попробовать, как обезболивающее. Мне назначал уролог месяц назад.

#4 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:50

 ольга филимонова (16 Апрель 2019 - 08:48) писал:

Уролесаном не обойтись. Это же просто уросептик, а цистит антибиотиками лечат. Все остальное - сопутствующее. От резей можно еще Феназалгин попробовать, как обезболивающее. Мне назначал уролог месяц назад.
Такого не знаю, обычно от боли грелка между ног выручает))) Старый бабушкин способ. И еще такой совет: пейте больше жидкости. Желательно клюквенного морса или чая мочегонного. Тогда инфекция будет быстрее вымываться.

#5 ольга филимонова

ольга филимонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:13

 Ирина Беседа (16 Апрель 2019 - 21:50) писал:

Такого не знаю, обычно от боли грелка между ног выручает))) Старый бабушкин способ. И еще такой совет: пейте больше жидкости. Желательно клюквенного морса или чая мочегонного. Тогда инфекция будет быстрее вымываться.
Феназалгин как раз для мочевого анальгетик, недавно появился. У нас еще даже не во всех аптеках. Но проверила на себе - за полчаса боль снимает. Если нет времени на больничный, очень выручает.

#6 Алена Бурбон

Алена Бурбон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 14:59

 ВеснаПришла (15 Апрель 2019 - 12:49) писал:

Девочки, дорогие, подскажите! Чем можно боль при цистите снять? Второй день пью уролесан, но боль и жжения все еще есть. К доктору на четверг записалась...

Отвар брусники и толокнянки - противно, но помогает здорово

#7 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2019 - 09:55

 ольга филимонова (17 Апрель 2019 - 09:13) писал:

Феназалгин как раз для мочевого анальгетик, недавно появился. У нас еще даже не во всех аптеках. Но проверила на себе - за полчаса боль снимает. Если нет времени на больничный, очень выручает.
А у нас разве при цистите больничный дают? Мне ни одного раза не везло так(((

#8 Natka77

Natka77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2019 - 14:47

Здравствуйте,про цистит подробно можно прочесть woman-i.ru ,я лично при первых позывах пью фурадонин, очень хорошо снимает боль,но все же не лишним будет обратиться к врачу)

#9 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2019 - 14:52

 ВеснаПришла (15 Апрель 2019 - 12:49) писал:

Девочки, дорогие, подскажите! Чем можно боль при цистите снять? Второй день пью уролесан, но боль и жжения все еще есть. К доктору на четверг записалась...
А откуда вы взяли что это цистит и занимаетесь самолечением? возможно это вообще кольпит colpitis-and-pregnancy.ru и симптомы похожи. Вы смотрите прекращайте самолечение и обращайтесь к врачу или это все может закончится воспалительными процессами матки.

#10 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2019 - 14:05

Помимо цистита у женщин может быть еще такое заболевание как экзоцервицит ectocervical.ru при котором воспаляется слизистая шейки матки.Первые признаки это боль в животе и специфические выделения.Бездумные половые связи также могут привести к развитию экзоцервициту.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика