Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хруст в коленях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:05

Здравствуйте! А у вас бывает, что колени хрустят, когда садитесь? У меня раньше такого не было, а сейчас каждый день. Последнее время много хожу, работа такая у меня сейчас. Вот думаю, может это из-за повышенной нагрузки колени хрустеть стали? Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой? Что можно предпринять, какие лекарства есть для укрепления суставов? насколько я знаю, это нехороший симптом и если этим не заниматься, может начаться остеоартроз...

#2 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:31

Есть очень хороший препарат , называется пиаскледин. Он улучшает метаболизм в хрящевых тканяхи и тем самым восстанавливает их. А вам, мне кажется, как раз и нужно хрящевые ткани укрепить и восстановить, раз хруст появился. Я пила пиаскледин полгода в прошлом году- хруст в суставах прошел, боли нет, я спокойно хожу и даже занялась бегом. Раньше я себе такого и представить не могла. Колени всегда беспокоили и спина.

#3 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:03

Благодарю за совет. Я не знаю такой препарат. Его так долго принимать нужно)) А на желудок он не повлияет? У него есть побочные эффекты?

#4 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 15:05

Нет, по себе я не заметила никаких побочных эффектов. Вообще он считается достаточно безопасным препаратом, его основное действующее вещество получено из растительных компонентов, но по своей эффектовности не уступает химическим таблеткам. А принимать его долго нужно , чтобы он восстановил хрящевую ткань , кости укрепил, а это вы как сами понимаете, долгий и сложный процесс.

#5 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 19:35

Просмотр сообщенияКрасотка Стар (17 Апрель 2019 - 15:05) писал:

Нет, по себе я не заметила никаких побочных эффектов. Вообще он считается достаточно безопасным препаратом, его основное действующее вещество получено из растительных компонентов, но по своей эффектовности не уступает химическим таблеткам. А принимать его долго нужно , чтобы он восстановил хрящевую ткань , кости укрепил, а это вы как сами понимаете, долгий и сложный процесс.
У меня остеоартроз коленных суставов, но ревматолог мне уколы назначала, а вот пиаскледин не прописывала. Нужно будет узнать у нее про этот препарат.

#6 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:26

Вам наверное хондропротектор еще назначили. Но пиаскледин в этом плане лучше, он ведь улучшает метаболизм в костях и хрящах, в отличие от обычных хондропротекторов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика