Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девчонки! Подскажите что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 elenazisman

elenazisman

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:14

Вот пришла весна и снова выпадают волосы ,просто пучками лезут. Еще немного и я стану совсем лысая!

#2 ulyasha

ulyasha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:06

Возможно это связано с весенним авитаминозом. Попей аэвит и Натубиотин. Мне врач говорила, что это самые эффективные, если проблемы с волосами. Если проблема не исчезнет купи сыворотку hair food от выпадения волос (именно от выпадения). Я сама сейчас ей пользуюсь. Времени конечно еще мало прошло, но волосы стали меньше выпадать. Попозже еще отпишусь подробнее про это средство.

#3 Элина Миронова

Элина Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2019 - 15:46

У меня раньше по весне тоже волосы жутко лезли, в конце концов пошла к специалисту, зря столько тянула. Сказали, дефицит полезных веществ у организма, особенно жирных кислот, весной это у многих бывает. Я тут же начала прием тройной омеги-3 от эвалар, она как раз быстро усваивается. После месяца приема состояние волос гораздо лучше стало. И в целом в рацион добавила больше жиров в виде орехов и авокадо.

#4 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:17

Пропейте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, от выпадения волос хорошо помогает! Я сама принимала и подруга так волосы восстановила после родов. У неё три девочки погодки, примерно представляете, что после третьего раза на голове осталось... Сейчас всё в порядке, никакие процедуры дополнительные ни я, ни она не делали.

#5 elenazisman

elenazisman

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:51

Просмотр сообщенияАлиса Анатольевна (24 Апрель 2019 - 16:17) писал:

Пропейте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, от выпадения волос хорошо помогает! Я сама принимала и подруга так волосы восстановила после родов. У неё три девочки погодки, примерно представляете, что после третьего раза на голове осталось... Сейчас всё в порядке, никакие процедуры дополнительные ни я, ни она не делали.
Честно говоря не очень доверяю народным средствам....

#6 elenazisman

elenazisman

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:54

Просмотр сообщенияulyasha (14 Апрель 2019 - 15:06) писал:

Возможно это связано с весенним авитаминозом. Попей аэвит и Натубиотин. Мне врач говорила, что это самые эффективные, если проблемы с волосами. Если проблема не исчезнет купи сыворотку hair food от выпадения волос (именно от выпадения). Я сама сейчас ей пользуюсь. Времени конечно еще мало прошло, но волосы стали меньше выпадать. Попозже еще отпишусь подробнее про это средство.
Первые 2 пробовала, не помогло, тоже советовали. Про хаир фуд слышала, но не пробовала, стоит не дешево... Хотя многие пишут что хорошее средство, спасибо за рекомендацию :)

#7 ulyasha

ulyasha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2019 - 11:34

Просмотр сообщенияelenazisman (25 Апрель 2019 - 13:54) писал:

Первые 2 пробовала, не помогло, тоже советовали. Про хаир фуд слышала, но не пробовала, стоит не дешево... Хотя многие пишут что хорошее средство, спасибо за рекомендацию :)
Не смотрите на цену, не стоит экономить в данном вопросе. Я пока нашла более менее нужно средство, от которого хотя бы виден эффект, потратила кучу денег на дешевые....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика