Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алеся

Алеся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:42

Добрый вечер, никогда не думала, что придётся просить помощи у незнакомых людей(. Дело в том, что мне нужны деньги, любые, кто сколько сможет, обьясняю зачем. У меня временные финансовые проблемы, я работала в организации, все было нормально, мне предложили другую работу с зп повыше, я согласилась, уволилась, а мне сказали что офис в котором я должна была работать открывать не будут(у меня муж зарабатывает немного, у меня двое детей, ипотека, и в данный момент я не могу заплатить за детский сад, вся зп мужа ушла на ипотеку, мне так стыдно что ребёнок плачет и просит йогурт и сыр((((мне вообще очень неловко просить помощи здесь, но другого выхода нет, мои родители оплачивают логопеда для старшего сына, просить их ещё что то купить я не могу мама мужа вообще нам никогда не помогает. Извините за этот пост, надеюсь вы меня поймёте, спасибо всем кто откликнется, здоровья вам и вашим близким. К номеру 89287067704 привязана карта. Спасибо ещё раз.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика