Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ухаживает взрослый узбек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ЕкатеринаГ

ЕкатеринаГ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 13:52

Девчонки привет,пару дней назад уцепился на моей остановке перед моим домом мужчина и до самого дома шел за мной говоря какая я красивая и можно вам в честь наступающего 8 марта подарить цветоски? Я сказала что простите я устала и я с работы и вообще я тороплюсь и быстрым шагом можно сказать убежала от него,ароходит дней так 20 после этой встречи и тут тоже картина подхожу к дому после работы и вижу его что он припорковался около моей улице и кричит мне в след,оборачиваюсь а там этот мужчина,ну то ли я была в хорошем настроении то ли что и мы разговорились и я узнала как его зовут и чем он занимается,что имеет свой бизнес в перевозках людей по городу,у него несколько газелей своих и он нанял людей и они перевозками занимаются на него,после нашего разговора я сказала что мне пора домой и я хочу отдохнуть и ушла,на след.день он опять каким то чудом в 8 утра когда я выходила на работу мы опять с ним столкнулись и он сказал давай я тебя до работы подвезу а то смотрю ты торопишься,а я реально торопилась т.к немного позже обычного вышла ну и согласилась подвезти и села на заднее сиденье,он меня спокойно подвез до места работы не приставая что было для меня очень хорошо,ну и пока ехали немного болтали,потом обменялись номерами и он мне сказал что вообще он меня с 7 утра ждал т.к не знал во сколько я работать иду,было приятно))потом проходит дня так 3-4 он пишит хотела б я прогуляться вечером,я согласилась т.к это пятница да и дома делать нечего было.настал вечер и мы поехали в кафе где он угостил кофем,пироженкой ну и долго еще уговаривал что нибудь еще взять,в итоге согласилась на мороженое,потом после того как мы посидели в кафе уже время подошло к ночи и я попросила меня отвезти домой и мы поехали,пока ехала распрашивала о нем,и узнала что ему 38 лет и он был женат и имеет 2х дочерей и сказал что они живут своей жизнью и мы в разводе но все равно поддерживаем теплое общение,когда я приехала домой сразу залезла в соц сеть чтобы найти его и посмотреть так ли все это..ну и в итоге я наткнулась на страницу жены,дочерей и увидела как у них у всех на страничках фоточки семейные и как они там счастливы на них и под ними очень красивые записи с идилией,потом посмотрела и узнала что ему не 38 ,а 42 и детям столько же лет как и мне,я была в шоке.написала ему сразу смс о том что узнала и сказала что никогда я рушить отношения не буду и зря ты меня катал на машине и удилял время,так же нельзя..в итоге он мне начал звонить и объясняться что они уже давно не живут и что я ничего не рушу и уже все давно было разрушено а сейчас он влюбился как мальчишка в меня и просит не оставлять..я вот думаю что мне теперь делать,много нюансов что он узбек,моя семья и окружение не поймет,так же что он старше меня на 20 лет и был женат( что делать,вроде мне как человек понравился



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика