Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хэлп! Волосы сыпятся как иголки с елки! Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Valentina

Valentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:46

Пришла весна и видимо витаминов стало не хватать и волосы посыпались с страшной силой. Посоветуйте, плиз, что делать!

#2 Kira

Kira

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:47

У меня тоже была проблема с выпадением волос. Но у меня после проблем со здоровьем началось, видимо антибиотики не в лучшую сторону повлияли на мой организм. Мне посоветовали сыворотку в аптеке реактивация волос от витатека. Через пару недель волосы перестали так выпадать, а через 2 месяца вообще новые волосы выросли и стали лучше смотреться, чем были до выпадения

#3 irmaina

irmaina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:33

У подруги такое было. Она несколько раз делала себе на ночь кефирную маску, рецепт вычитала где-то в интернете. Сейчас вроде не жалуется.

#4 Violetta

Violetta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:53

Пейте побольше витаминов, ешьте фруктов. А на волосы сыворотки попробуйте какие-нибудь. Я вот пользуюсь сывороткой vitateka. Мне нравится она. Нанес пару раз в неделю и волосы перестают выпадать

#5 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:32

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#6 Алевтина Сорока

Алевтина Сорока

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2019 - 15:28

Авитаминоз это, сами же видите, плюс может еще ухаживаете за волосами неправильно или недостаточно. У самой такая ерунда раньше была, хорошо, что вовремя меры начала принимать: с питанием разобралась, маски на масляной основе регулярно делала (наносила массажными движениями на корни). Также тройную омегу-3 от эвалар принимала, покупала на фитомаркет.ру, для восстановления волос очень хорошее средство.

#7 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:23

Спрей goldwell возьми от выпадения, название не помню, но помню и для роста он, красный флакон, мне помог остановить этот беспредельный кошмар)

#8 natasha_a4x2

natasha_a4x2

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:34

Очень хорошо помогают масочки из масел, особенно если их делать на ночь, но если нет времени заморачиваться можно просто в свой уход добавить масочку BES, она очень хорошо помогает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика