Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чувствую себя влюбленным школьником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 John14

John14

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 19:04

Здравствуйте! В кратце расскажу историю свою...
Мне 29. После 8 летнего брака расстался с женой (около 2 х лет назад). Есть сын. Поддерживаем отношения только ради ребенка. Возвращаться к друг другу не собираемся.
Суть в другом. После развода, спустя продолжительное время начал встречаться с девушками. Последние "отношения" закончились в октябре. Отношения долго не затягивались потому , что пропадал интерес. Буквально 2 недели назад познакомился через друзей с ОЧЕНЬ милой, доброй, обаятельной, умной девушкой. У неё есть молодой человек. Встречаются около 2х месяцев. Она с подругой приходили ко мне домой, я с ними гулял, проводили время в клубе в качестве друзей. Буквально с первой встречи она сыпала меня комплиментами (красивый, хороший, классный парень). Приходила в гости, играла с сыном когда он жил со мной. Следующий раз позвали провести с ними время, отдохнуть, в клубе. Потусовались и поехали кататься. Немного выпили. Позже отвезли подругу домой. Остались одни. Катались, разговаривали. Признались друг другу во взаимной симпатии. Этот блеск в глазах, это дыхание, учащенное сердцебиение. Дали понять оба, что сходимся во многом. Есть общие интересы, и могли быть отличной парой. Но, девушка сильно правильная. И понимает что так быть не должно. Что она в отношениях и не должна с другим парнем вести себя так. При этом были объятья, не более. Красивые слова, признания. Даже жалели, что не познакомились раньше.
Из за своей правильности, каких-то принципов, она всё же думает остаться со своим парнем. Хотя в глаза говорит, что я лучше во многом по отношению к ней. В итоге просидели в машине смотря на рассвет 4 часа.
Финал. Я ей объяснял, что зачем тратить своё время на другого человека, пытаясь добиться какого-то счастья. Тем более за такой маленький срок (2 мес). Если перед тобой человек в котором ты это уже видишь. Но, нет, мы придерживаемся каких-то стереотипов. В итоге она пока остаётся с парнем и будь что будет. А я не нахожу себе место, ведь до этого я не испытывал таких тёплых, искренних, взаимных чувств. Не знаю даже что делать. Сказал ей "взвесь все за и против". Прими правильное решение. А сам написал, что пока что беспокоить не буду. Напишу через некоторое время. Пусть хорошо подумает.
Кажется я влюблен. Возможно и не смог широко сформулировать всё произошедшее, но даже места себе не нахожу теперь. Считаю что этот человек именно то, что мне нужно. И не дай боже нам ещё раз остаться вместе, просто не сдержусь. Как мне поступить в такой ситуации? И где я оплошал? Стоит ли лезть в чужие отношения? Грустно...

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 20:13

Вам надо любовные романы писать. :parting:
Зачитался. :baby_game:

Эх... не нагулялись по молодости... :girl_pinkglassesf:

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 08 Апрель 2019 - 23:05

Кажется я влюблен. Это как? Ты сомневаешься?
Не верь, не бойся, не проси.

#4 John14

John14

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:15

Да я в это не верил, пока сам не почувствовал... :sorry:

#5 Елена Коврягина

Елена Коврягина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:15

Дак вперёд, зачем ждать? Я так понимаю время немного прошло? Напиши её или найди повод встретиться, а там поймёшь. Удачи.

#6 evgsmir

evgsmir

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 20:40

Девушка с принципами, а сама с вами сидит до поздна, интересно, парень ее был в курсе где она пол ночи пропадала??? Все это пустые слова и грошь им цена. Но для вас это плюс, надавите на нее и она ваша, а будете ждать как щенок, так об вас еще и ноги вытрут.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика