Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нашла у парня виагру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Маргоан

Маргоан

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2019 - 12:23

Всем привет. У меня огромная, для меня, проблема. Мне 27, есть молодой человек, ему 24.вместе полтора года. Когда-то он мне говорил, что пил Виагру с другой девушкой, тк она его не привлекала, но привык, секс нужен был в отношениях и вот только так мог. Я находила ранее пустые пачки, он говорил, что остались от нее. Не пойман не вот, предъявить нечего. Но вчера в его кошельке нашла упаковку на 10 таблеток из которых выпить 6. Естественно тут не отмажешься, хотя он привел аргумент, что они лежат 3 месяца и как бы все норм (при условии, что мы вместе полтора года). Как женщину он меня не желает. У него нет влечения, интереса к женщинам(проблема не во мне, он и ранее не особо желал других) . Живем вместе. Секс раз в месяц 10минутный под таблетками, как выяснилось, потому что надо. На утро он мне рассказал историю будто 4 года назад и его ударили в пах и ему раз в год нужно пропивать курс таблеток, а он этого не делает поэтому не стоит. Я думаю, что врет. Ибо до меня он пил и курсы и Виагру с другими. Или все упаковки (А их я находила более 10 штук) все мои и проблема есть. Я не знаю, что мне делать. Руки трясутся вторые сутки. Но женщиной я себя не ощущаю любимой и желанной, да и как его к себе подпускать, когда я знаю, что это не он меня хочет, а таблетки

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:04

вашему парню сходить нужно к урологу.сдать анализы,узи сделать.вариантов много,почему такое с ним происходит-ретроградная эякуляция,варикоцеле varikotsele-i-besplodie.ru,некрозооспермия и прочее.нужно лечиться



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика