Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что подарить Мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 olga27

olga27

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:40

подарок мужу большая проблема порой в тот или иной праздник женщины не знают что дарить мужу, вот нашла недавно хороший сайт который может помочь с выбором подарка, сайт доставил мне духи которые я заказала мужу на почту оплатила я товар лишь при получении на мой взгляд один из немногих хороших сайтов где можно найти подарок мужу вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Катрин Алексеева

Катрин Алексеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:22

А я мужу на его ДР

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Муж был рад, как ребенок! Переживала, что при покупке из интернета, могут быть какие-то недочеты, не будет что-то работать. Но все отлично! И я прекрасная жена, и муж доволен новой игрушкой!

#3 ДаринаМа

ДаринаМа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2019 - 16:02

А я заказала подарочную корзину с виски и разными вкусностями на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Муж был приятно удивлен. Очень уж он у меня любит все оригинальное)Да и в хорошем алкоголе разбирается.Отличный подарок для дорогого человека

#4 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:46

У моего через неделю день рождения, так я ему в этом каталоге

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

браслет золотой присмотрела, массивный такой, интересное плетение, он любит такие вещицы, думаю понравится.

#5 Alice_Akilova

Alice_Akilova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2019 - 01:23

Мой супруг любит парфюмерию. Но я точно знаю, какую. Сама не экспериментирую с выбором.
У него любимчики - это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Если покупаю - знаю точно, что он будет рад и в выборе я не ошибусь.

#6 podarkisochicom

podarkisochicom

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2019 - 14:27

Посмотрите на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не тривиальные подарки от итальянских фабрик + бесплатная доставка по РФ!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика