Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что подарить Мужу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olga27

olga27

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:40

подарок мужу большая проблема порой в тот или иной праздник женщины не знают что дарить мужу, вот нашла недавно хороший сайт который может помочь с выбором подарка, сайт доставил мне духи которые я заказала мужу на почту оплатила я товар лишь при получении на мой взгляд один из немногих хороших сайтов где можно найти подарок мужу вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#2 Катрин Алексеева

Катрин Алексеева

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:22

А я мужу на его ДР

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Муж был рад, как ребенок! Переживала, что при покупке из интернета, могут быть какие-то недочеты, не будет что-то работать. Но все отлично! И я прекрасная жена, и муж доволен новой игрушкой!

#3 ДаринаМа

ДаринаМа

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2019 - 16:02

А я заказала подарочную корзину с виски и разными вкусностями на сайте

. Муж был приятно удивлен. Очень уж он у меня любит все оригинальное)Да и в хорошем алкоголе разбирается.Отличный подарок для дорогого человека

#4 Halga Panati

Halga Panati

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:46

У моего через неделю день рождения, так я ему в этом каталоге

браслет золотой присмотрела, массивный такой, интересное плетение, он любит такие вещицы, думаю понравится.