Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте недорогие качественные подгузники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Lianel

Lianel

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:43

Купили малышу подгузники Мепси, начитавшись положительных отзывов, да и цена привлекла. Но практически сразу разочаровались. Качество материала на 3, протекают. Хотелось бы чего-то получше, но тоже недорогого. Что посоветуете?

#2 Marina1985

Marina1985

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 12:03

В подгузниках важно подобрать размер и правильно одевать) Мой ребенок носит подгузники Манеки. Ночью они хорошо справляются, сын не просыпался мокрым. Не протекают, ведь хорошо сидят на нем, по фигуре. Размер уже L, 54 шт за 800 рублей заказываю на Манеки-рус. К качеству претензий нет.

#3 alena1982/1

alena1982/1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:31

Хорошие подгузники можно купить и по более низкой цене. Качественные и красивые. Я заказываю вот в этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мой малыш еще ни разу не сказал мне, что они ему не нравятся. Я имею в виду в виде жалоб на здоровье.

#4 Регина_Королева

Регина_Королева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:53

Мы малышу с самого рождения покупали Moony японские. Никогда никаких нареканий не было по высыпаниям или раздражению. С протекание был момент, когда ребенок был совсем маленький, но я думаю, это из-за того, что даже самый маленький размер был велик (наша доча родилась 3кг). Когда подрасла, протеканий не было. Наверное, они не самые дешевые на рынке, но качество у них точно хорошее.

#5 София Власова

София Власова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:00

Моми довольно качественные японские подгузнички, и цена у них не высокая, особенно по сравнению с другими японцами. Мы практически выросли на них. У нас еще и с аллергией проблема была до этого. Эта же марка гипоаллергенная, без каких либо добавок, без ароматизаторов, полностью натуральные и дышащие.

#6 Вика Тарасова

Вика Тарасова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:45

Привет! Хотела поинтересоваться. Видела такие Моми именно подгузники в магазине. Но подгуз одеть у нас уже не получается, лучше трусики. Есть у этой марки трусиками ? И как они, не пробовала ?

#7 София Власова

София Власова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 21:30

Есть и просто трусики, и специальные ночные трусики. Беру и те и те. Обычные трусики прекрасно сидят и в целом впитывают отлично. Просто спим мы долго в последнее время, иногда больше 10 часов. Столько обычные не выдерживают, слишком полные. А ночные спокойно выдерживают. Но если ребенок не больше 8-ми часов спит, то и обычных достаточно.

#8 Виталик Шарлай

Виталик Шарлай

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:07

Lianel а дешевые это какая цена?

Lianel а дешевые это какая цена?

#9 Кристина Майорова

Кристина Майорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:23

Мы всегда выбираем Pampers , тем более на них часто есть акции и скидки))) Они легкие и комфортные, единственный минус это только что они пахнут , как малыш в туалет сходит

#10 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 03:03

Ну это хорошо, что вас только запах раздражает. У нас от всех этих добавок ужасная аллергия была. Не понимаю, зачем в детские подгузники столько химии пихают.
Пришлось искать полностью гипоаллергенные. Моми пользуемся, японские подгузнички, но цена даже ниже памперсов. А качество супер!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика