Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте недорогие качественные подгузники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lianel

Lianel

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:43

Купили малышу подгузники Мепси, начитавшись положительных отзывов, да и цена привлекла. Но практически сразу разочаровались. Качество материала на 3, протекают. Хотелось бы чего-то получше, но тоже недорогого. Что посоветуете?

#2 Marina1985

Marina1985

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 12:03

В подгузниках важно подобрать размер и правильно одевать) Мой ребенок носит подгузники Манеки. Ночью они хорошо справляются, сын не просыпался мокрым. Не протекают, ведь хорошо сидят на нем, по фигуре. Размер уже L, 54 шт за 800 рублей заказываю на Манеки-рус. К качеству претензий нет.

#3 alena1982/1

alena1982/1

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:31

Хорошие подгузники можно купить и по более низкой цене. Качественные и красивые. Я заказываю вот в этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мой малыш еще ни разу не сказал мне, что они ему не нравятся. Я имею в виду в виде жалоб на здоровье.

#4 Регина_Королева

Регина_Королева

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:53

Мы малышу с самого рождения покупали Moony японские. Никогда никаких нареканий не было по высыпаниям или раздражению. С протекание был момент, когда ребенок был совсем маленький, но я думаю, это из-за того, что даже самый маленький размер был велик (наша доча родилась 3кг). Когда подрасла, протеканий не было. Наверное, они не самые дешевые на рынке, но качество у них точно хорошее.