Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой парень алкоголик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ЕленаC

ЕленаC

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:32

Всем привет. У меня токая проблема. Год как умерла мама моего парня и он очень изменился, ни с кем ни хочет общаться, ничего не интересно, с работы уволили и за проблемы с алкоголизмом. Начал очень много выпивать, бывает что уходит в запои. Мы очень долго времени уже вместе и я не хочу бросить его в такой трудной минуты. Проста раньше он очень редко употреблял алкоголь. А я очень хочу помочь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику.

#2 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:26

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий . Так что пока ваш м.ч. не решит бросить пить сам, толку от лечения не будет- просто выброшенные на ветер деньги

#3 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 20:30

Да это действительно так. Если готовы все это переживать вместе с ним, нужно набраться терпения. В противном случае, бегите от него.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика