Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Максимальный уход за собой, с чего начать, к какому профессионалу обратиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:10

Девочки, всем здравствуйте! Здесь я хочу попросить ваших историй, о том, с чего начать максимально ухаживать за собой, к каким профессионалам обратиться, с целью быть привлекательней и интересней своему мужчине

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Январь 2015 - 14:22

А сколько тебе лет?

#3 Gulia

Gulia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:00

С тела своего начать нужно сначала, купить абонемент в какой-нибудь спортзал))

#4 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:25

Просмотр сообщенияGulia (27 Январь 2015 - 11:00) писал:

С тела своего начать нужно сначала, купить абонемент в какой-нибудь спортзал))
Уже купила), хожу в фитнес зал)

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:13

Главное теперь иметь силу воли не потерять)

#6 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:58

К терапевту. сдать анализы, чтобы узнать, какие витамины можно пить, какие нельзя. какие спортивные нагрузки можно, какие нельзя. Взять направление к эндокринологу, чтоб узнать нормальный ли гормональный фон или нет. Потом уже фитнес зал и косметолог, у которого узнать какая кожа, какие волосы и что надо для поддержания естественной красоты, какие шампуни, крема, маски и прочие средства.
Подходить ко всему надо комплексно, а ухаживать за собой надо учится с детства, точней мама еще, года в полтора начинает учить девочку ухаживать за собой, начиная с элементарной гигиены и показывая примером, как пользоваться кремом и мылом ;)

#7 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:28

Просмотр сообщенияAlisha (30 Январь 2015 - 05:58) писал:

К терапевту. сдать анализы, чтобы узнать, какие витамины можно пить, какие нельзя. какие спортивные нагрузки можно, какие нельзя. Взять направление к эндокринологу, чтоб узнать нормальный ли гормональный фон или нет. Потом уже фитнес зал и косметолог, у которого узнать какая кожа, какие волосы и что надо для поддержания естественной красоты, какие шампуни, крема, маски и прочие средства.
Подходить ко всему надо комплексно, а ухаживать за собой надо учится с детства, точней мама еще, года в полтора начинает учить девочку ухаживать за собой, начиная с элементарной гигиены и показывая примером, как пользоваться кремом и мылом ;)
К моему сожалению, с мамой с самого детства не удалось пожить...поэтому, как говорят окружающие: "Я человек, который сделал себя Сам"...а с Фитнесом мне повезло, хожу как раз в такой зал, в котором перед самым началом все занятий, проходит полная проверка организма, с врачами, которые говорят все "за" и "против"

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияНастенька Иванова (31 Январь 2015 - 11:28) писал:

К моему сожалению, с мамой с самого детства не удалось пожить...поэтому, как говорят окружающие: "Я человек, который сделал себя Сам"...а с Фитнесом мне повезло, хожу как раз в такой зал, в котором перед самым началом все занятий, проходит полная проверка организма, с врачами, которые говорят все "за" и "против"
А у нас сам себе режисер)) Ни тренера, ни нормального трен. зала.

#9 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (31 Январь 2015 - 11:54) писал:

А у нас сам себе режисер)) Ни тренера, ни нормального трен. зала.
У нас разные залы, я выбирала тот, что по лучше, но правда от дома далековато, но оно того стоит)

#10 Anutka

Anutka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2015 - 15:49

еще я думаю к стилисту-имиджмейкеру! Чтобы прическу подобрал,мэйк, одежду....

#11 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:25

Основа это спорт и правильное питание. Долго молодо выглядеть без косметолога помогают экстримальные виды спорта.

#12 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:13

Столько всего надо

#13 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:54

Женщине нужно куча всего делать, чтобы выглядеть красивой и ухоженной. Делать, что-нибудь одно, не катит, нужно все успевать, и макияж, и гардероб, и за фигурой следить и за питанием.

#14 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2015 - 01:32

Просмотр сообщенияЛандина (30 Июль 2015 - 18:54) писал:

Женщине нужно куча всего делать, чтобы выглядеть красивой и ухоженной.
Это точно, женщиной вообще быть нелегко, нужно все успевать, но я бы добавила в этот список прием витаминов и антиоксидантов, так как экология и ее влияние на нас оставляет желать лучшего.

#15 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2015 - 08:54

Просмотр сообщенияКосметичка (01 Август 2015 - 01:32) писал:

Это точно, женщиной вообще быть нелегко, нужно все успевать, но я бы добавила в этот список прием витаминов и антиоксидантов, так как экология и ее влияние на нас оставляет желать лучшего.
Ну, да не помешает, а то ухаживаешь за собой, а все насмарку, еслии цвет лица плохой или кожа тусклая. Каждый раз убеждаюсь, что все надо делать в комплексе.

#16 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияЛандина (01 Август 2015 - 08:54) писал:

Ну, да не помешает, а то ухаживаешь за собой, а все насмарку, еслии цвет лица плохой или кожа тусклая. Каждый раз убеждаюсь, что все надо делать в комплексе.
Я именно поэтому альфа-липоевую кислоту пью,хороший антиоксидант, а если с витамином С пить, она еще лучше работает.

#17 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2015 - 11:33

Просмотр сообщенияКосметичка (01 Август 2015 - 11:03) писал:

Я именно поэтому альфа-липоевую кислоту пью,хороший антиоксидант, а если с витамином С пить, она еще лучше работает.
Вы в аптеке ее покупаете или заказываете где?

#18 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияЛандина (01 Август 2015 - 11:33) писал:

Вы в аптеке ее покупаете или заказываете где?
Да, она так и называется альфа-липоевая кислота, выпускает ее Nature's Bounty, в США многие именно этим продуктом пользуются, теперь и у нас такая возможность есть, так как продается свободно и в наших аптеках. Кстати, альфа-липоевая кислота очень эффективна для сладкоежек, она улучшает усвоение глюкозы и понижает сахар в крови, даже как вспомогательное средство при сахарном диабете ее очень хорошо использовать, общее состояние улучшает, так что стоит брать.

#19 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:42

Косметолога грамотного нужно подобрать, чтоб не просто деньги выкачивал, а по делу работа, реально говорил что нужно. Я себе год искала, то цены космические, то просто все подряд назначают. Могу порекомендовать Антонину Михайловну

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#20 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:54

Иногда достаточно просто для начала изменить цвет волос. И говорят жизнь меняется сразу)))Попробуйте.

#21 Елена Лукина 1

Елена Лукина 1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2017 - 21:38

Я делаю и маникюр и педикюр и всё что связанно с внешностью у профессионалов. Всегда выгляжу ухоженно и опрятно.

#22 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 14:38

А я маникюр давно сама уже делаю, тем более муж лампу купил)

#23 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:55

Просмотр сообщенияЕвгения Туба (28 Май 2017 - 14:38) писал:

А я маникюр давно сама уже делаю, тем более муж лампу купил)
Получается?

#24 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:39

К проверенному врачу-косметологу обращайтесь. У меня есть неудачный опыт, обратилась к Ольге Даниловой - это жесть, я так жалею, что не узнала все о ней, о наличии сертификатов, документов, да и вообще, повелась я на заманчивую цену. Она обманывает,что есть медицинское образование, криво колит губы,а все из за того что оказывается не имеет вообще право этого делать,без образования, да и вообще называет не те названия препаратов. Хорошо, что все у меня без осложнений прошло, что нашла действительно хорошего косметолога и он все исправил.

#25 arinaromanova018

arinaromanova018

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:35

Все мы должны быть всегда безумно красивыми. Те, кто считает себя уродинами и прочим на самом деле даже поболее блистают красотой, ибо присутствует еще и внутренняя, а она самая главная! Поймешь на сколько ты красива

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Все мы прекрасны, но главная красота она внутри, и ей нету равных!

#26 arinaromanova018

arinaromanova018

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:43

Наше лицо и тело не должно быть в сыпи или прочих гадостях! Мы же любим себя и должны заботится о своей кожи, одной из причин является загрязнённая вода в душе, но я покупала фильтр для душа на неделе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и я в восторге! Хочу и не могу перестать гладить кожу!

#27 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияAlisha (30 Январь 2015 - 05:58) писал:

К терапевту. сдать анализы, чтобы узнать, какие витамины можно пить, какие нельзя. какие спортивные нагрузки можно, какие нельзя. Взять направление к эндокринологу, чтоб узнать нормальный ли гормональный фон или нет. Потом уже фитнес зал и косметолог, у которого узнать какая кожа, какие волосы и что надо для поддержания естественной красоты, какие шампуни, крема, маски и прочие средства.
Подходить ко всему надо комплексно, а ухаживать за собой надо учится с детства, точней мама еще, года в полтора начинает учить девочку ухаживать за собой, начиная с элементарной гигиены и показывая примером, как пользоваться кремом и мылом ;)
просто мои мысли озвучили. Сама пока не столкнулась с проблемой в гинекологии не знала как важно перед любыми физ нагрузками и косметологией знать о состоянии своего здоровья.

#28 Cerr

Cerr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:46

Самое главное начать с исправления души, а уже потом внешности.

#29 Ольга Носова

Ольга Носова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:18

Просмотр сообщенияНастенька Иванова (17 Январь 2015 - 10:10) писал:

Девочки, всем здравствуйте! Здесь я хочу попросить ваших историй, о том, с чего начать максимально ухаживать за собой, к каким профессионалам обратиться, с целью быть привлекательней и интересней своему мужчине

Конечно, к хорошему косметологу на прием запишитесь, да и к дерматологу не мешало бы наведаться. У нас в Питере могу Вам New Skin Clinic порекомендовать. Их контакты тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

найдете. Для начала сходите на первичную консультацию (это совсем не затратно...), пройдете обследования, а потом для Вас уже и определенные процедуры подберут, специалисты в клинике отличные....

#30 Natali73

Natali73

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:03

Видеокурс "секреты и техники плетения косичек"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика