Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбор Роддома Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2019 - 22:55

Вот и пришло время задуматься где появится на свет моя доченька. Скоро пойдет девятый месяц. Вроде столько времени пришло, а я еще не определилась с роддомом. Склоняюсь пока к Роддому ЦКБ УД Президента, но еще не определилась со врачом и контракт не заключала. Привлекает то что он ближе ко мне находится территориально ну и вообще цивильный, практически как частный роддом. Девочки если кто там рожал откликнетесь, поделитесь отзывами. Как оно там и у кого рожали?

#2 Лена Климова

Лена Климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2019 - 20:38

Я буквально в декабре рожала там нашего Матюшу, вообще роддом чудестный, условия там реально как на курорте, забываешь зачем приехала туда)). Палаты с душем и таулетом, чисто и просторно. Ну и с врачом мне повезло то же, рожала у Мартакова Сергея Николаевича. У меня было тугое обвитие в родах, у малыша пошла гематома по шее, под лампами пришлось позагорать немного малышу. Но еще не известно, чем бы все могло обернуться, попади я в руки к какому-нибудь не опытному врачу. Он был внимателен ко всем мелочам до самых родов. Ну и после то же не забывал, заходил каждый день справиться о моем самочувствии и посмотреть на плоды своей работы, такое отношение всегда приятно. Понятно что рожала платно, другой бы возможно больше бы и не зашел как деньги получил по контракту, а тут все иначе. Там конечно много хороших специалистов, но я думаю он лучший, контактами поделюсь если нужно кому.

#3 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2019 - 14:14

Я рожала в роддоме по прописке но мне не на столько был важен роддом как важен врач, который принимает роды. И хорошо что я перестраховалась и выбрала врача, родовой деятельности не было и пришлось вызывать роды. Хотя читала что мужетерапия sex-and-pregnancy.ru перед родами очень помогает но я не рискнула, побоялась что можем как-то навредить ребенку.

#4 АнфисаД

АнфисаД

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 16:06

я вообще боюсь роддомов, хотела бы рожать дома

#5 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2019 - 20:54

Рожала в роддоме при частной клинике. Был поставлен диагноз ИЦН isthmic-cervical-insufficiency.ru при, котором могут быть преждевременные роды.Поэтому решила сразу обратится в частную клинику так как условия в частной клинике намного лучше да и мне так спокойнее.

#6 Константин Константинов

Константин Константинов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 19:32

не знаю может не в тему.переезжала в москву с семьей помогал в покупке жилья агент константин его рекомендовали друзья.очень все понравилось обещала его рекомендовать.8 926 349 07 09.
Подробнее:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:21

я бы выбрала хорошую клинику, если бы знала, что у меня будет пролапс prolaps-matki-and-pregnancy.ru матки после родов. все-таки там уход и лечение лучше

#8 Абрикоскаaa

Абрикоскаaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2019 - 09:28

НА ЩУКИНСКОЙ РЯДОМ С ЦЕРКОВЬЮ, ВРОДЕ №26 - ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ)) РОЖАЛА 2,5 ГОДА НАЗАД.

НА ЩУКИНСКОЙ РЯДОМ С ЦЕРКОВЬЮ, ВРОДЕ №26 - ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ)) РОЖАЛА 2,5 ГОДА НАЗАД.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика