Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вы разрешаете детям это смотреть?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вероника Абрамова

Вероника Абрамова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 11:54

Я не понимаю, как здравомыслящая мама может включать своему ребеночку что-то, кроме советских мультиков?! Этот бесконечный бессмысленный шлак на ютубе, который дети круглосуточно впитывают в себя. Абсолютно бессмысленный, он воспитывает в детях материализм и напрочь отбивает желание что-то познавать, только праздно прожигать жизнь! Я уже не говорю про современные мультики, которые идут в прокате! Как можно вести свое родное на мультик про ужасных драконов, полностью обезображенных, с непропорциональными персонажами и нулевой моралью, не говоря уже про впринципе негативное влияние на психику некоторых сцен. МАМОЧКИ, Я В ШОКЕ С ВАС!

Прикрепленные изображения

  • original.jpg


#2 Катерина Олис

Катерина Олис

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 11:55

Категорично с вами не согласна. Что касается ютуба – полным полно развивающих и обучающих роликов, которые в развлекательной манере учат ребенке от математики до иностранных языков. Моя доченька таким образом уже около 100 английских слов знает, и это в 4 года! Если вам лень контролировать то, что просматривает дитя – это полностью ваша проблема. Вы говорите о «как приручить дракона 3», о безобразных персонажах и отсутствии морали. Герои мультика выглядят МУЛЬТЯШНО! Как те же самые Карлсон или Чебурашка. Дети хотят верить в сказку – и они ее получают в полной мере. Плохие драконы естественно выглядят немного пугающе, но вы только взгляньте на Беззубика, такая милашка)). Вы, прежде чем поливать все грязью, хотя бы посмотрели мультфильм?

#3 Вероника Абрамова

Вероника Абрамова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 11:56

Эти мерзопакастные мультики последнее, на что я буду тратить свои деньги, когда поход в кино с ребенком обходится в круглую сумму!!! И что дает детям это бессмысленная сказка ни о чем?!

#4 Катерина Олис

Катерина Олис

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 11:56

Я не понимаю, откуда в вас столько негатива, бедные ваши дети. Что касается морали – мультик закладывает в детях понимание добра и зла, благородства и самопожертвования, дружбы и чести. Как еще эти вещи доносить до малышей? Ваше дело, если хотите, можете включать ребенку документальные фильмы про блокаду Сталинграда… И объясните мне, зачем тратить деньги на кино, если все давно есть в сети. Вот пожалуйста

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, все в прекрасном качестве. Прошу вас, как мать, сядьте вечером со своим ребенком, и не предвзято посмотрите мультик. Скажу честно, сама пару раз плакала)). Считаю, что очень важно переживать подобные эмоции вместе со своим маленьким чудом.

#5 Дарьяwoman

Дарьяwoman

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2019 - 23:32

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мы недавно для себя открыли этот молодой канал . Ребята действительно стараются и это у них не плохо получается. Лично я рекомендую.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика