Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте гипоаллергенное мыло какое-нибудь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Valentina

Valentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 10:43

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошее гипоаллергенное мыло. Кожа чувствительная ко всем средствам, посуду мою всегда в перчатках, потому что потом может появится шелушение и покраснение на руках, поэтому и мыло нужно особенное что бы я не боялась что у меня от него что то выскочит на руках

#2 Violetta

Violetta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 12:25

Я сама мучалась с такой проблемой и руки толком нормально не вымыть нигде, а если еще и мыло попадется не очень, то все руки чешутся потом... я недавно по совету в аптеке купила мыло называется Белый ихтиол и от него нет никакого дискомфорта) супер, хоть с собой носи везде)

#3 Ульяночка

Ульяночка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 13:45

Просмотр сообщенияVioletta (28 Март 2019 - 12:25) писал:

Я сама мучалась с такой проблемой и руки толком нормально не вымыть нигде, а если еще и мыло попадется не очень, то все руки чешутся потом... я недавно по совету в аптеке купила мыло называется Белый ихтиол и от него нет никакого дискомфорта) супер, хоть с собой носи везде)

А я тоже для дома белый ихтиол покупаю, пользуется вся семья, мыло хорошо бактерии убивает и о коже заботится. Мне нравится, если учитывать, что у меня очень чувствительная кожа на руках

#4 natasha_a4x2

natasha_a4x2

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2019 - 20:02

Для чувствительной кожи ручек подойдет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оно еще и очень приятно пахнет)

#5 Vietusha

Vietusha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2019 - 11:03

В эмвее посмотрите. У них все для аллергиков подходит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика