Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как родить девочку!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Анастасия

Анастасия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 07:49

У нас с мужем есть один ребенок мальчик, я очень хочу еще девочку, но боюсь, что будет опять мальчик (хотя и понимаю, что пол ребенка это не самое главное, а главное чтоб ребенок был здоровый). А теперь объясню почему я боюсь, это не просто так! Дело в том, что в семье моего мужа из поколения в поколения рождаются только мальчики, была рожденная девочка одна единственная в их роду, но говорят, что она была похожа на мальчика. Мне говорили попробуй высчитать (это конечно малый процент вероятности, я понимаю, что все равно пол ребенка зависит только от мужчины!) по дате рождения мужа и себя и по крови, но при подсчетах, к примеру я считала на первого ребенка кто должен был родиться, получалось так что должна была родиться девочка, а родился мальчик! Теперь схожу с ума и не могу решиться на второго ребенка! Подскажите, дорогие женщины и мамы, что делать?

#2 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:34

У меня та же ситуация, только наоборот. Есть дочка, хотели мальчика. Кучу календарей, подсчетов давали, и получилось наоборот. МОя доча должна быть мальчикам, а сына (на узи уже подтвердили), должен родится девочкой)))
Ох, хоть вопрос и наболевший, но думаю никак с ним не справится, только, наверное настраиватся. Я полностью была уверена при первой беременности, что будет девчушка, а при второй, что мальчишка. Так и получилось.

#3 Pelageya Romanova

Pelageya Romanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 03:09

*
Популярное сообщение!

А у меня все знакомые по какому-то китайскому календарю смотрели... и почти у всех все получилось как хотели..!

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 03:45

*
Популярное сообщение!

Мне кажется наиболее научной версией, что пол ребенка зависит от времени зачатия. Поясню. Мальчуговые спермики более шустрые, но живут недолго. А девчуковые более живучие, но менее скороходные.
Таким образом, если секас происходит за день или в день овуляции, то вероятнее рождение мальчика - мальчуковый спермик доберется до яйцеклетки быстрее девчуковых. А если сексоваться дня за три до овуляции, то более вероятна девочка, поскольку мальчуковые спермики до овуляции тупо не доживут, а девчуковые доживут и доберутся.
А вот вопрос на миллион - это как узнать в какой день будет овуляция, если тесты на овуляцию показывают ее за день, если я не ошибаюсь. Т.е. с тестом на овуляцию легко запланировать мальчика - увидела положительный результат, мужа в койку, ждем полосатых тестов и своего мальчугана (и то, гарантий тут нет никаких). А вот как быть с девочками? Не знаю))) Как спрогнозировать овуляцию, когда ее еще даже тест не показывает, это вопрос непростой.

У нас в городе кстати есть мужик, который еще в 90-х годах запатентовал метод планирования пола ребенка до зачатия. Но тогда патенты выдавали на всякую ересь, и по-моему, это шарлатанство чистой воды, а берет он очень недешево за свои сомнительные методы.

#5 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Август 2017 - 14:10



#6 Марьяна Олеговна

Марьяна Олеговна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2017 - 12:02

Тут можно почитать все про зачатие,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и как определить пол ребеночка. За одну примету знаю, что если хотите девочку то зачать нужно в нечетное число, а если мальчик то в четное.

#7 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 14:36

можно как вариант к генетикам обратиться - они точно знают.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:56

Просмотр сообщенияМарьяна Олеговна (18 Август 2017 - 12:02) писал:

Тут можно почитать все про зачатие,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и как определить пол ребеночка. За одну примету знаю, что если хотите девочку то зачать нужно в нечетное число, а если мальчик то в четное.
Да ну, в такое я точно не поверю. Есть приметы, научно обоснованные. По овуляции, по позам, по диетам. То есть, есть факторы, которые влияют на то, какой сперматозоид быстрее доберется до цели. Девочковые не очень быстрые, зато живучие. Поэтому интим планируем за пару дней до овуляции, чтобы зачать девочку, если интересно, почитайте pol-rebenka.ru. Мальчиков же, наоборот, лучше делать в самую овуляцию. Так же и с диетой - есть продукты, которые способствуют зачатию ребенка конкретного пола. Если повысится кислотность влагалища, то большая вероятность забеременеть девочкой, потому что сперматозоиды ХХ более устойчивые к неблагоприятным факторам.

#9 28Anna28

28Anna28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2018 - 15:59

Идите сдавать анализы с мужем оба. Опытный генетик наверняка сможет вам помочь в этом сложном деле.

#10 Teemu

Teemu

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:05

Никак это не высчитать.
Две знакомых так по второму мальчику родили.

#11 Koleska

Koleska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2019 - 21:42

Обратитесь к ней vk.com/id457572391 она врач и профессионально занимается планированием семьи. Также у нее есть своя группа vk.com/opredelipol

#12 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 16:11

Вспоминаю КЯВВМ - лимоны словно удобрение для девочек))

#13 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2019 - 00:34

Несколько лет назад сделала аборт posledstvia-abortov.ru хотя знала о последствиях и чем это грозит но испугалась что одна не справлюсь..А вот теперь мучаюсь от мысли что больше не смогу никогда забеременеть.

#14 Оля Алексеенко

Оля Алексеенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:33

Вот у сестры моей очень наболевшая тема это) Она уже многодетная мама, но всё девочки и девочки получаются.

#15 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:09

Говорят что если употреблять определенные продукты chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru и придерживаться специальной диеты то можно запланировать пол ребенка и родить девочку. Хотя мало в это верится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика