Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как справиться с предсвадебными волнениями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Елена Рудыка

Елена Рудыка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:14

Назначена дата свадьбы. За плечами год совместной жизни. А мне - страшно!. Да-да. Мне страшно становиться "законной" женой. И все это сдобрено замечательными отношениями, взаимопониманием, вниманием.
Девочки, у кого была подобная подобная проблема - как с ней справиться?

#2 Лена Горбатюк

Лена Горбатюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:41

*
Популярное сообщение!

У меня свадьба через 2 месяца (вмести 5лет) я даже не нервничаю, пусть переживает мой любимый, вы успокойтесь ведь идете замуж а не на расстрел.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:40

Мы до свадьбы жили уже как семья 4 года, поэтому свадьба была чисто формальным событием. Переживала только по поводу погоды, понравится ли все гостям, чтобы везде успеть. :girl_smile:

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:44

Просмотр сообщенияЕлена Ткаченко (04 Ноябрь 2013 - 11:14) писал:

Назначена дата свадьбы. За плечами год совместной жизни. А мне - страшно!. Да-да. Мне страшно становиться "законной" женой. И все это сдобрено замечательными отношениями, взаимопониманием, вниманием.
Девочки, у кого была подобная подобная проблема - как с ней справиться?

Накатить слегонца)))
А в чем собственно страх? Что это навсегда? Дык, в том и смысл. В крайнем случае, можно развестись)))

#5 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:42

Просмотр сообщенияЕлена Рудыка (04 Ноябрь 2013 - 11:14) писал:

Назначена дата свадьбы. За плечами год совместной жизни. А мне - страшно!. Да-да. Мне страшно становиться "законной" женой. И все это сдобрено замечательными отношениями, взаимопониманием, вниманием.
Девочки, у кого была подобная подобная проблема - как с ней справиться?
Волнение это нормальное явление, ведь свадьба это важное событие у каждого. Как только придет за вами жених все страхи должны исчезнуть, возьмите его за руку, довертесть. Наслаждайтесь таким радостным днем. Мне так было очень спокойно. Помните, все гости пришли на ваше торжество порадоваться и разделить ваше счастье.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика