Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Деревянные окна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Капуста

Капуста

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2019 - 10:05

Как-то про пластиковые больше информации, при чем на порядок. Мы на дачу хотим поставить деревянные окна, так как сам дом из дерева и пластиковые смотрелись бы совсем нелепо и не подходили, разве что вариант с ламинацией взять, но когда дом из дерева ,как-то не особо хочется ставить пластик, ну это мои заморочки.
У кого стоят деревянные окна, как они себя ведут? Не было проблем? из какого дерева окна ставили?

#2 Tsevan

Tsevan

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:21

Постою-послушаю, у нас окна с ламинацией, но были мысли поставить деревянные, будем делать ремонт у родителей в доме, может тогда решимся, сейчас там стоят деревянные, но старенькие. А какие могут быть проблемы? Не думаю, что что-то случиться с новыми окнами за пару лет, скорее всего еще и внукам достанется. У Вас окна стандартные? Мы в Окнах Роста заказывали, они деревянными окнами тоже занимаются, но надо быть готовым к тому, что по времени деревянные окна дольше ждать надо будет. Хотя может что-то поменялось сейчас.

#3 Регина_Королева

Регина_Королева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:42

Не знаю, поможет ли вам мой пример, у нас деревянные окна в квартире-пятиэтаэке. Когда стал вопрос замены, менять на пластик не стали, оставили дерево, но восстановили его (покрасили и еще что-то с ним делали). Примерно через полгода краска с окон начала шелушиться. Через год стало очевидно, что придется красить заново. Причем больше всего краска полопалась на окнах, которые регулярно открывали для проветривания.

#4 Tsevan

Tsevan

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2019 - 18:26

Регина_Королева, спасибо, что написали, надо будет уточнить про этот момент, когда будем заказывать для родителей окна.
Капуста, ник забавный у Вас а Вы не звонили еще в фирмы не просчитывали стоимость? Можно же узнать, что по чем, посмотреть вдруг акции какие-нибудь есть и получится подешевле взять. Там же разные породы древесины можно выбирать, правда я пока что не вникала в нюансы.

#5 Капуста

Капуста

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2019 - 15:19

Регина, а самостоятельно красили или нанимали спецов, которые Вам окна ставили? Видимо, что-то не правильно сделали..
Tsevan, звонили, стоимость просчитали в нескольких фирмах, в итоге заказ сделали в компании Окна Роста, остановились на сосне, с цветом тоже опредились, планируем заказывать на днях. ну и будем ждать, когда окна поставят, надеюсь, что все пойдет по плану.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика