Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Обучение косметологии. Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2019 - 07:48

Помогите с выбором учебного центра по косметологии. Мы в Москве недавно, требуется что-то такое, где можно освежить знания по косметологии. Опыт небольшой имеется, в Самаре заканчивала мединститут и курсы по косметологии, после этого работала в салоне чуть больше года, до декрета. Сейчас вот переехали, есть кой-какие наметки насчет работы, но надо поучиться еще, тем более перерыв был больше двух лет.

#2 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2019 - 14:40

Полно центров, надо по программам и курсам смотреть, в зависимости от направления, которое интересует. Очень удобный формат в НикОль, там коротко и емко дают, можно с любым уровнем знаний, от новичка до профи.

#3 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 07:24

Я раньше по уходам работала, хочу что-то в этом плане, ну и в перспективе инъекционка, тем более там, куда работать собираюсь идти, надо именно по уколам сертификат.

#4 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2019 - 08:46

Ну тогда это то, что надо. Я там уходы освоила с нуля, они по классной косметике работают израильской, сейчас на ней работаю, спрос хороший. До инъекционки пока не доросла, хочу пока по уходам навык наработать. Мне у них сама манера преподавания нравится, теорию интересно дают, не скучной лекцией, а с демонстрацией и разбором препаратов. Тренеры, опять-таки, с опытом, что тоже плюсик, они сами на этом работают, рассказывают увлекательно.

#5 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2019 - 16:39

А что насчет практической части? Я бы хотела руку набить, особенно на укольчиках, это дело такое, тут шприц почувствовать надо)

#6 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2019 - 07:13

О, практика это ваще отдельная тема, я такой больше нигде не встречала. Там с постановкой руки все идет, то есть модель дается на каждого участника(к слову, их не больше трех), отрабатываешь технику под присмотром мастера, все показывают, исправляют если надо. Мы и по уходам сами все делали, и кто на инъекционке был, там тем более все детально разбирают.

#7 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2019 - 08:37

Я в этом центре в прошлом году обучалась, у нас хозяйка салона всех в НикОль отправляет, особенно новеньких, но там и опытным есть чем заняться, дополнительный сертификат и знания не лишние. Сама там пару раз в качестве модели была, на эпиляции)) Классно делают, пасты хорошие. Надо вот к лету поучиться по глубокому бикини, сейчас пойдет поток, а у нас двое в декрет уходят.

#8 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2019 - 17:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская косметика

#9 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 06:34

Эпиляция всегда спросом пользуется, я бы даже для себя выучилась, интересно. Тем более цены вполне адекватные, курсы короткие, дают компактно и без лишней затянутости.

#10 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:25

Цены мне тоже понравились, я уже позвонила) Сейчас утрясу тут все с документами, отдала на прописку, да запишусь для начала на базовый. На сайте глянула, оснащение прикольное, все так стильненько, современно.

#11 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 08:51

Хорошая учебка, даже не сомневайтесь. Правильно, что с базового планируете начать, надо осмотреться, выбрать что ближе, определиться, так сказать, с дальнейшим курсом. Ну и у девочек можно поспрашивать, в смысле у преподавателей, как лучше программу обучения составить. Они доброжелательные, открытые, всегда посоветуют.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика